Наверх

19 июня 2020, Пятница, 16:18

Власти Брянска решили помочь устроителям ярмарок

0 комментариев Власти Брянска решили помочь устроителям ярмарок

На очередном заседании комитета по бюджету, финансам и налогам Брянского горсовета депутаты рассмотрели вопросы поддержки предпринимателей, бизнес которых пострадал в период пандемии коронавируса.

По инициативе депутатов в Брянске расширили список наиболее пострадавших от пандемии отраслей экономики, которые могут получить льготы по ЕНВД. Туда внесут организаторов постоянно действующих ярмарок. Депутаты надеются, что те в свою очередь сделают послабления арендаторам. Как отметил председатель комитета Валентин Тарасов, в Брянске общая сумма выпадающих доходов по единому налогу на вмененный доход составит более 42 млн рублей.

«Но это необходимый и своевременный шаг навстречу малому бизнесу. Органы власти всех уровней должны помочь предпринимателям компенсировать хотя бы часть понесенных убытков», − считает депутат.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На Wildberries появилась региональная витрина Брянской области

25 апреля 2025, Пятница, 10:00

На Wildberries появилась региональная витрина Брянской области

Раздел «Сделано в России» включает подразделы с названиями регионов, где были произведены товары

В Брянской области решили продать в рамках приватизации хлебокомбинат в Унече

24 апреля 2025, Четверг, 14:39

В Брянской области решили продать в рамках приватизации хлебокомбинат в Унече

Решено продать 1199 акций — это 51 процент уставного капитала

Брянск вошёл в тридцатку городов по доходности вложений в недвижимость

22 апреля 2025, Вторник, 07:45

Брянск вошёл в тридцатку городов по доходности вложений в недвижимость

Список был составлен на основе анализа доходности от аренды и роста стоимости жилья в различных регионах России

Жилищное строительство в Брянской области упало в 2,2 раза

21 апреля 2025, Понедельник, 07:00

Жилищное строительство в Брянской области упало в 2,2 раза

По информации Брянскстата, всего с начала года в Брянской области введено 791 жилое здание

В Брянской области обозначился молочный парадокс

20 апреля 2025, Воскресенье, 07:15

В Брянской области обозначился молочный парадокс

Поголовье крупного рогатого скота в целом сократилось на 15 процентов, свиней — на 13 процентов