Наверх

19 июня 2020, Пятница, 12:33

Задержан один из главарей преступного мира Брянской области

0 комментариев Задержан один из главарей преступного мира Брянской области
Фото: УМВД по Брянской области

В Дагестане сотрудники брянской полиции вместе с коллегами из ФСИН и ФСБ задержали находившегося в федеральном розыске 40-летнего уроженца Азербайджана. Этот человек ранее был судим за хищение ценностей и вымогательство в составе преступной группировки, сообщили в пресс-службе брянского УМВД.

Как установило следствие, в Брянской области уголовник являлся криминальным авторитетом – его приказам и распоряжениям беспрекословно подчинялись преступники с более низкими «званиями».

В отношении азербайджанца возбудили уголовное дело о занятии высшего положения в преступной иерархии. Также его подозревают в краже и умышленном причинении вреда здоровью человека. Нового суда он будет дожидаться под стражей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских мотоциклистов взяли под усиленный контроль

25 апреля 2025, Пятница, 17:43

Брянских мотоциклистов взяли под усиленный контроль

Госавтоинспекция усилила контроль в связи с наступлением теплого периода

Беспощадный клин полярного холода вонзится в Брянскую область

25 апреля 2025, Пятница, 17:13

Беспощадный клин полярного холода вонзится в Брянскую область

Клин полярного холода вонзится в Брянскую и другие области Центральной России, предупредил синоптик Евгений Тишковец

В Брянске арестовали адвоката и его подельников по мошенничеству на 45 млн рублей

25 апреля 2025, Пятница, 16:48

В Брянске арестовали адвоката и его подельников по мошенничеству на 45 млн рублей

На данный момент известно, что фигуранты с ноября 2022 года по февраль 2025 года похитили у предпринимателя 45 миллионов рублей. Деньги они получили под предлогом оказания содействия в бизнесе

Брянский облсуд утвердил приговор в отношении мошенников Ашеко и Чаплыгина

25 апреля 2025, Пятница, 16:00

Брянский облсуд утвердил приговор в отношении мошенников Ашеко и Чаплыгина

Осужденные и адвокаты обжаловали приговор Советского райсуда, оспаривая обстоятельства, квалификацию, тяжесть наказания

В Дятькове чиновникам велели выплатить 40000 рублей покусанной собакой женщине

25 апреля 2025, Пятница, 14:34

В Дятькове чиновникам велели выплатить 40000 рублей покусанной собакой женщине

Брянский областной суд заставил администрацию Дятьковского района выплатить денежную компенсацию пенсионерке, которую покусала бродячая собака