18 июня 2020, Четверг, 11:55
В Брянске 19-летнего автомобилиста оштрафовали за взятку гаишнику

В Бежицком районе Брянска мировой суд рассмотрел дело 19-летнего автомобилиста, обвиняемого в даче взятке сотруднику ГИБДД. Об этом рассказали в прокуратуре области.
Как установило следствие, в январе нынешнего года инспектор ДПС остановил автомобиль ВАЗ за нарушение дорожных правил юным водителем. Чтобы избежать наказания, парень предложил гаишнику взятку – тысячу рублей. Купюру он между передними сиденьями служебного автомобиля, однако служитель порядка от взятки отказался и сообщил о преступлении своим коллегам.
Суд признал юношу виновным в попытке подкупа гаишника и оштрафовал водителя на 30 тысяч рублей.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle