Наверх

30 мая 2020, Суббота, 10:24

На Брянщине число заражённых коронавирусом возросло до 3578

На Брянщине число заражённых коронавирусом возросло до 3578

В Брянской области стали известны новые сведения о заболеваемости COVID-19.

Как сообщили «Брянским новостям» в федеральном штабе, по состоянию на 30 мая в регионе зарегистрировано 105 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число больных составило 3578 человека, активных − 1469.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что в регионе продлили режим самоизоляции, установленный до 31 мая. Соответствующие изменения были внесены в постановление правительства области от 17 марта. Брянцам придется придерживаться ограничений, которые были приняты ранее.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский доброволец погиб при ударе БПЛА по автомобилю

13 апреля 2025, Воскресенье, 00:35

Брянский доброволец погиб при ударе БПЛА по автомобилю

Погиб доброволец из Дятькова Брянской области Максим Дубров. «Брянские новости» ранее сообщали об этой трагедии

Относительно дешевый картофель предложили в Брянске на ярмарке

12 апреля 2025, Суббота, 23:15

Относительно дешевый картофель предложили в Брянске на ярмарке

В Брянске возле гипермаркета «Линия» открылась ярмарка выходного дня. Можно было приобрести картофель по 40 рублей за килограмм

Депутат брянской думы предложил сделать День космонавтики выходным

12 апреля 2025, Суббота, 20:59

Депутат брянской думы предложил сделать День космонавтики выходным

Депутат брянской думы Михаил Иванов предложил сделать День космонавтики выходным

Брянский космонавт Виктор Афанасьев справился с бедой

12 апреля 2025, Суббота, 20:49

Брянский космонавт Виктор Афанасьев справился с бедой

Брянский Герой Советского Союза, космонавт Виктор Афанасьев справился со своей бедой

На озере в брянском селе Юдиново поселилась пара чёрных лебедей

12 апреля 2025, Суббота, 18:04

На озере в брянском селе Юдиново поселилась пара чёрных лебедей

В Погарском районе Брянской области на озере в селе Юдиново поселилась пара чёрных лебедей. Об этом сообщила администрация Погарского района