29 апреля 2020, Среда, 11:31
В Брянскую область придет 22-градусное тепло
![В Брянскую область придет 22-градусное тепло](https://www.bragazeta.ru/wp-content/uploads/2020/03/bragazeta-ru-img_8799.jpg)
В Брянскую область придет 22-градусное тепло. По данным синоптиков, в среду, 29 апреля, воздух прогреется до 20-22 градусов тепло.
Днем возможен небольшой дождь. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 5-6 метров в секунду. К вечеру направление ветра поменяется на северо-западное.
Несмотря на теплую погоду, брянцы не могут беспрепятственно выходить на улицу, сейчас в области действует режим самоизоляции, предписывающий покидать жилище только в определенных случаях.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle