Наверх

14 апреля 2020, Вторник, 19:16

В Брянске сняли видео о задержании браконьеров

В Брянске сняли видео о задержании браконьеров

В брянском посёлке Белые Берега активисты «Антибра» вместе с полицейскими и рыбинспекторами поймали браконьеров. Об этом они рассказали в интернете, где опубликовали видео с места задержания.

У злоумышленников изъяли пять сетей, установленных на местном водохранилище. Теперь нарушителей оштрафуют не только за незаконную рыбалку, но и за игнорирование режима самоизоляции.

Борцы с браконьерами обратились к криминальным рыбакам:

– Граждане, занимающиеся незаконным ловом рыбы, задумайтесь, сейчас не время ещё и штрафы платить − сидите дома!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В приграничье Брянской области взрывом разнесло дом

14 апреля 2025, Понедельник, 23:51

В приграничье Брянской области взрывом разнесло дом

В приграничье Брянской области взрывом разнесло жилой дом. Удар нанесли бандеровские террористы

Брянское село почти стёрто с лица земли: появились жуткие кадры разрушений

14 апреля 2025, Понедельник, 21:48

Брянское село почти стёрто с лица земли: появились жуткие кадры разрушений

В селе остались лишь несколько целых домов

В Брянской области за незаконную миграцию отдали под суд группу из 13 лиц

14 апреля 2025, Понедельник, 20:33

В Брянской области за незаконную миграцию отдали под суд группу из 13 лиц

Фигуранты обвиняются в организации незаконного нахождения мигрантов в стране, а начальник отдела записи актов гражданского состояния Навлинского района во взяточничестве

В зоне СВО погиб радиотелефонист из брянского города Унеча Сергей Копыленко  

14 апреля 2025, Понедельник, 18:49

В зоне СВО погиб радиотелефонист из брянского города Унеча Сергей Копыленко  

Бойцу специальной военной операции Сергейю Копыленко было 46 лет

Студента выдворили из РФ за открытие молельной комнаты в брянском общежитии

14 апреля 2025, Понедельник, 18:47

Студента выдворили из РФ за открытие молельной комнаты в брянском общежитии

Приставы выдворили из России 19-летнего студента из Таджикистана, открывшего молельную комнату в общежитии брянского учебного заведения