Наверх

11 апреля 2020, Суббота, 07:29

Будущим брянским юристам нашли отличное дело на время самоизоляции

Будущим брянским юристам нашли отличное дело на время самоизоляции
Фото: «Брянские новости»

В Брянске будут готовить правовых бойцов, сообщил глава «Центра защиты прав граждан» партии «Справедливая Россия» Евгений Зорин.

В области предприняты меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции, многие предприятия и учреждения закрыты. Студенты юридических факультетов лишились возможности проходить практику. Суды ограничили доступ граждан.

− Наш центр может стать платформой для студентов и вузов, которые стремятся получить знания в области юриспруденции, − сообщил Евгений Зорин.

Центр принимает обращения граждан по самым разным вопросам и разбирается в них. Студенты смогут участвовать в этой работе и получить важные знания.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Угрожавший захватом Брянска генерал раскрыл мафию

25 апреля 2025, Пятница, 18:06

Угрожавший захватом Брянска генерал раскрыл мафию

Украинский генерал Сергей Кривонос, который угрожал захватить Брянск, почти прозрел

Полетят ли 9 Мая через Брянскую область немецкие ракеты на Москву

23 апреля 2025, Среда, 23:13

Полетят ли 9 Мая через Брянскую область немецкие ракеты на Москву

Бандеровцы ждут от Мерца к 9 Мая ракеты Taurus, которые могут долететь до Москвы

Трамп решил разместить войска возле брянской границы

22 апреля 2025, Вторник, 10:07

Трамп решил разместить войска возле брянской границы

Трамп решил разместить войска возле брянской границы. О планах президента США рассказало издание New York Post

Почему брянцы отторгли предложение депутата Иванова запретить конопляный чай

20 апреля 2025, Воскресенье, 20:15

Почему брянцы отторгли предложение депутата Иванова запретить конопляный чай

Брянский депутат Михаил Иванов предложил запретить конопляный чай, который свободно продается в магазинах.

От Брянска до Одессы − без границ: экс-аналитик ЦРУ предрек исход СВО

17 апреля 2025, Четверг, 12:42

От Брянска до Одессы − без границ: экс-аналитик ЦРУ предрек исход СВО

Жители Брянска смогут ездить в русскую Одессу без границ и таможен. В Киев − тоже