Наверх

27 марта 2020, Пятница, 19:17

Почта в Брянской области перейдет на особый режим работы

Почта в Брянской области перейдет на особый режим работы

Почта в Брянской области перейдет на особый режим работы. Как сообщили в ведомстве, спецграфик будет действовать с 30 марта по 3 апреля.

С учетом того, что компания относится к числу непрерывно действующих организаций, полностью остановить трудовой процесс нельзя, поэтому принято решение перейти на особый режим работы с целью замедлить скорость распространения коронавирусной инфекции.

С 30 марта по 1 апреля большая часть отделений почтовой связи в стране будут недоступны для посещения клиентами. При этом отделения будут функционировать по утвержденному расписанию. Почтальоны продолжат работу в обычном режиме.

Одна из главных задач компании сейчас — обеспечить доступность почтовых услуг, отметили в Почте России. В ведомстве рекомендовали пользоваться цифровыми сервисами.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что жителей Брянской области старше 65 лет обязали соблюдать режим самоизоляции с 28 марта до 14 апреля. Об этом заявили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Отмечается, что режим самоизоляции пенсионеров может быть обеспечен в жилых или дачных домах. Его не смогут применить к руководителям и сотрудникам предприятий, чьё пребывание на работе является «критически важным», в том числе к работникам здравоохранения. Пожилых людей призвали покидать свои дома только в случае крайней необходимости и в медицинской маске.

В Клинцовском районе простились с погибшим в зоне СВО Николаем Афанасьевым

14 декабря 2025, Воскресенье, 18:48

В Клинцовском районе простились с погибшим в зоне СВО Николаем Афанасьевым

В Клинцовском районе простились с бойцом Николаем Николаевичем Афанасьевым, который погиб в зоне СВО

В Брянской области 7 УК лишили лицензий из-за долгов, но пора отвечать за качество

14 декабря 2025, Воскресенье, 18:41

В Брянской области 7 УК лишили лицензий из-за долгов, но пора отвечать за качество

В Брянской области семь управляющих компаний лишили лицензий из-за нарушений, в том числе связанных с несвоевременной оплатой газа, воды и так далее

Суд по иску прокуратуры обязал лесников убрать свалку в глуши под Брянском

14 декабря 2025, Воскресенье, 13:25

Суд по иску прокуратуры обязал лесников убрать свалку в глуши под Брянском

Нарушение было выявлено после публикации в интернете  сообщения о свалке гниющих овощей и строительного мусора

В Брянской области простились с командиром саперной роты Алексеем Раковским

14 декабря 2025, Воскресенье, 12:47

В Брянской области простились с командиром саперной роты Алексеем Раковским

Алексей Раковский родился 23 января 1984 года, вырос в Красноармейске Донецкой Республики, окончил Донбасскую государственную машиностроительную академию

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит»

14 декабря 2025, Воскресенье, 08:21

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит»

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит». Его распространили сайты других областей, волны дошли и до Брянска