Наверх

20 марта 2020, Пятница, 13:41

Yota даёт возможность бесплатно обмениваться сообщениями в роуминге

Yota даёт возможность бесплатно обмениваться сообщениями в роуминге

Yota обнулила трафик мессенджеров в роуминге. С 19 марта клиенты мобильного оператора могут бесплатно обмениваться текстовыми сообщениями в WhatsApp и Viber в международном роуминге при отсутствии средств на счёте.

Мессенджеры доступны пользователям для обмена текстовыми сообщениями, их прием и отправка работает при нулевом балансе и отключенном пакете передачи данных. Подключение услуги не требуется, она действует в 56 странах, полный список которых доступен на сайте www.yota.ru в разделе «Новости». Для отправки медиафайлов необходимо будет пополнить счет Yota и активировать пакет интернет-трафика.

«Мы хотим, чтобы те клиенты, которые не смогли вернуться в Россию и по-прежнему остаются за границей из-за экстренно введенных в различных странах карантинных мер, оставались на связи с родными и близкими. Теперь это возможно сделать даже если на счете закончились средства. Мы будем следить за ситуацией и оставим возможность обмена текстовыми сообщениями бесплатно до тех пор, пока обстановка не нормализуется», − комментирует директор по продуктовому маркетингу Yota Дмитрий Рудских.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Со Сбером грузоперевозчики могут отслеживать все расходы на автопарк онлайн

15 апреля 2025, Вторник, 15:19

Со Сбером грузоперевозчики могут отслеживать все расходы на автопарк онлайн

Отраслевое решение «Транспорт» доступно бесплатно

Идеями, как лучше обустроить жизнь, жителей Брянщины попросили поделиться со всей страной 

14 апреля 2025, Понедельник, 16:28

Идеями, как лучше обустроить жизнь, жителей Брянщины попросили поделиться со всей страной 

Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени». Форум «Сильные идеи для нового времени» проводится пятый раз

О брендах из Брянской области можно рассказать на всю страну

14 апреля 2025, Понедельник, 16:07

О брендах из Брянской области можно рассказать на всю страну

Конкурс направлен на развитие перспективных российских брендов

«Ростелеком» устранил цифровое неравенство почти для 50 тысяч брянских селян

14 апреля 2025, Понедельник, 14:08

«Ростелеком» устранил цифровое неравенство почти для 50 тысяч брянских селян

В результате голосовая связь и мобильный интернет стали доступны 47 тысячам жителей малых населенных пунктов региона

Защита Т2 от взлома аккаунтов: SMS-коды от Госуслуг и банка ВТБ будут поступать с задержкой

14 апреля 2025, Понедельник, 12:07

Защита Т2 от взлома аккаунтов: SMS-коды от Госуслуг и банка ВТБ будут поступать с задержкой

T2, российский оператор мобильной связи, поддерживает меры, предусмотренные новым законом о борьбе с киберпреступлениями, и активирует новую защиту