Наверх

31 января 2020, Пятница, 07:00

Брянскую область вновь накроет аномальное тепло 

Брянскую область вновь накроет аномальное тепло 

До конца января остался один день, но брянцы так и не увидели настоящей зимы. Начало февраля преподнесет еще большие сюрпризы.

В воскресенье, 2 февраля, в Брянске ожидается до 5-7 градусов тепла, будет идти дождь. Почти такая же погода будет наблюдаться до середины следующей недели, так как циклон несет на Русскую равнину очередную порцию теплого атлантического воздуха.

Согласно данным Гидрометцентра России, в Брянской области целые сутки, с 9 часов 31 января до 9 часов 1 февраля, объявлен «желтый» уровень опасности погоды. Возможно налипание мокрого снега.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Курском погиб гранатометчик из Брянской области Константин Савченко

6 февраля 2025, Четверг, 20:53

Под Курском погиб гранатометчик из Брянской области Константин Савченко

Под Курском погиб гранатометчик из Клинцовского района Брянской области Константин Савченко

В городе Дятьково обсудили подготовку к 400-летию города

6 февраля 2025, Четверг, 19:27

В городе Дятьково обсудили подготовку к 400-летию города

Мероприятие началось с приветствия директора музея Светланы Бабаевой

В Брянске 557 подъездов откроют дистанционно при ракетной опасности

6 февраля 2025, Четверг, 17:49

В Брянске 557 подъездов откроют дистанционно при ракетной опасности

Теперь при объявлении ракетной опасности двери подъездов будут автоматически открываться, позволяя прохожим оперативно укрываться

Брянский суд лишил нерадивого отца выплат за погибшего в ходе СВО сына

6 февраля 2025, Четверг, 17:38

Брянский суд лишил нерадивого отца выплат за погибшего в ходе СВО сына

После развода в 2001 году отец не поддерживал с сыном родственных связей, не помогал ему материально, уклонялся от уплаты алиментов

В Брянской области за 10 лет восстановили права более 1600 обманутых дольщиков

6 февраля 2025, Четверг, 16:51

В Брянской области за 10 лет восстановили права более 1600 обманутых дольщиков

В прошлом году Брянская область выделила 575 миллионов рублей на завершение строительства проблемных многоквартирных домов по улицам Красный Маяк и Красной Гвардии в Брянске