Наверх

10 января 2020, Пятница, 07:15

«Полицейский» на улице Дуки в Брянске приструнил водителей

«Полицейский» на улице Дуки в Брянске приструнил водителей
Фото 2017 года. Такие аварии на этом участке дороги случались часто

В Брянске на улице Дуки около недели назад появился «лежачий полицейский».

Искусственную неровность смонтировали на проезжей части недалеко от кафе «Башня». Теперь водители вынуждены резко сбрасывать скорость на этом участке улицы.

Появление «полицейского» обусловлено статистикой ДТП на данном отрезке дороги. Сотрудники ГАИ довольно часто выезжали на происшествия. Лихачи нередко таранили ограждения, не вписываясь в извилистые в полосы.

В начале 2019 года здесь в аварию попал даже автомобиль полиции. С ним столкнулась другая легковушка, которая снесла  ограждение.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске 13-летний подросток угнал родительский автомобиль и попал в ДТП

8 апреля 2025, Вторник, 18:18

В Брянске 13-летний подросток угнал родительский автомобиль и попал в ДТП

С заявлением об угоне в полицию обратилась жительница Брянска

Брянск накрыл сильнейший снегопад

8 апреля 2025, Вторник, 17:49

Брянск накрыл сильнейший снегопад

Судя по прогнозам синоптиков, снег не прекратится в ближайшие два часа

В Жуковке волгоградского пенсионера отправили в колонию за гибель брянца в ДТП

8 апреля 2025, Вторник, 15:29

В Жуковке волгоградского пенсионера отправили в колонию за гибель брянца в ДТП

В Жуковке Брянской области 70-летнего пенсионера из Волгограда отправили в колонию за смертельное ДТП, об этом сообщила прокуратура региона

В Брянской области ночью 9 апреля пообещали снег при 7 градусах мороза

8 апреля 2025, Вторник, 14:51

В Брянской области ночью 9 апреля пообещали снег при 7 градусах мороза

В брянском регионе ближайшей ночью похолодает от одного до семи градусов мороза. В дневное время воздух прогреется от нуля до пяти градусов выше нулевой отметки

Вынесен приговор убийцам, обезглавившим тело забитого до смерти брянца

8 апреля 2025, Вторник, 14:33

Вынесен приговор убийцам, обезглавившим тело забитого до смерти брянца

Вынесен приговор брянским подросткам и их взрослым подельникам, обезглавившим труп убитого ими мужчины