Наверх

27 декабря 2019, Пятница, 18:57

В Брянске в ДК БМЗ начался новогодний губернаторский вечер

В Брянске в ДК БМЗ начался новогодний губернаторский вечер
Фото: «Брянские новости»

В обновлённом ДК БМЗ в Бежицком районе Брянска начался новогодний губернаторский вечер. Александр Богомаз вручил символический ключ от Дворца артистам и поздравил со сцены всех жителей Брянской области с наступающим Новым годом.

В зале собрались представители власти, деятели культуры, журналисты, работники брянских предприятий. Открыл вечер губернатор Александр Богомаз. Он сказал, что брянцы стали свидетелями знаменательного события – открытия обновлённого Дворца культуры БМЗ. Губернатор напомнил, как в 2018-м, в преддверии Года театра, такой же вечер проходил в драмтеатре. И в этом году удалось кардинально обновить главную театральную сцену и подарить юным зрителям практически новый театр кукол.

«А сегодня мы встречаемся в прекрасном Дворце культуры, который был открыт 90 лет назад и стал родным домом для самых ярких и талантливых коллективов Брянской области. Они подарят нам прекрасные впечатления своими выступлениями», – сказал Александр Богомаз.

Он подчеркнул, что культура является фундаментом общества.

«В значительной степени те достижения, с которыми мы вступаем в 2020 год – это результаты работы тех людей, которые находятся сейчас в этом зале. Благодарю вас, коллеги, за созидательный, профессиональный труд, за успехи на государственной службе, производстве и в общественных делах», – поблагодарил губернатор всех сидевших в зале.

Со сцены зрительского зала Дворца он поздравил всех жителей Брянской области с наступающим праздником.

«Каждый из нас верит в лучшее, в то, что будущий год, Год Памяти и Славы, принесет новые достижения, откроет новые имена, даст новые перспективы. Но неизменным остаётся наше стремление работать ради общего блага. Ради нашей родной Брянщины.

Я от всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом. Пусть он будет успешным! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви! С Новым годом!»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

28 марта 2024, Четверг, 07:59

Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

Брянскому приграничью, которое постоянно обстреливается украинскими нацистами, окажут системные меры поддержки − это следует из заявления председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

28 марта 2024, Четверг, 07:30

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

Также Владимир Путин обратил внимание на преступность мигрантов. Президент сообщил, что ситуация с соблюдением законности в миграционной сфере беспокоит миллионы россиян

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

27 марта 2024, Среда, 16:15

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

Депутат клинцовского городского совета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

Брянский губернатор Богомаз вручил награды бойцам полка «Ахмат-Россия»

26 марта 2024, Вторник, 20:05

Брянский губернатор Богомаз вручил награды бойцам полка «Ахмат-Россия»

Брянский губернатор Александр Богомаз вручил награды военнослужащим группировки прикрытия госграницы Министерства обороны России, в состав которой входят бойцы полка «Ахмат-Россия»

Брянские казначеи отметили годовщину образования ведомства

25 марта 2024, Понедельник, 07:45

Брянские казначеи отметили годовщину образования ведомства

Согласно истории ведомства, первым руководителем казначейства в Брянской области на современном этапе был Николай Самотесов