Наверх

12 октября 2019, Суббота, 17:20

В Брянске «Динамо» на своем поле обыграло красногорский «Зоркий»

В Брянске «Динамо» на своем поле обыграло красногорский «Зоркий»
Фото: Скриншот видео

Брянское «Динамо» одержало волевую победу в очередном матче первенства ПФЛ в своей зоне. На родном стадионе брянцы переиграли команду «Зоркий» из подмосковного Красногорска со счетом 2:1, пропустив первый мяч от гостей.

Первый тайм закончился нулевой ничьей. В начале второй половины игры динамовцы пропустили досадный гол в ходе одной из контратак гостей. Брянцы бросились отыгрываться. Долгое время игра шла в одни ворота, но до гола дело не доходило. Наконец на 76-й минуте Валерий Сорокин получил мяч на линии штрафной площадки соперника и спокойно, но очень точно, пробил низом в угол ворот. Вратарь красногорцев только всплеснул руками. Вдохновленные динамовцы продолжили штурм ворот и заработали через две минуты пенальти. Его уверенно реализовал все тот же Валерий Сорокин, пушечным ударом отправив с 11-метровой отметки мяч в верхний угол ворот.

Далее динамовцы уверенно довели игру до победного конца. Одержав победу, брянцы набрали 29 очков и уверенно занимают первое место в турнирной таблице. Кстати, первый круг первенства завершен. Приятно, что брянцы его выиграли. Следующая игра – на выезде в Волгограде 19 октября. Она начнет вторую половину первенства.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинские формирования  атаковали две подстанции «Брянскэнерго»

15 апреля 2025, Вторник, 12:48

Украинские формирования атаковали две подстанции «Брянскэнерго»

В Брянской области украинские формирования накануне продолжили наносить удары по объектам энергетики. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Александр Богомаз

Опрос: россияне предпочитают платить за все в одном приложении

15 апреля 2025, Вторник, 12:44

Опрос: россияне предпочитают платить за все в одном приложении

В условиях постоянной нехватки времени клиентам важно иметь доступ ко всей необходимой информации о финансах, жилье и страховании в одном месте

Избивший двоих полицейских брянец получил 2,5 года колонии строгого режима

15 апреля 2025, Вторник, 12:22

Избивший двоих полицейских брянец получил 2,5 года колонии строгого режима

В городе Сельцо Брянской области 41-летнего местного жителя лишили свободы за нападение двоих полицейских

Под Брянском в городе Сельцо 34-летний мотоциклист попал под внедорожник

15 апреля 2025, Вторник, 12:04

Под Брянском в городе Сельцо 34-летний мотоциклист попал под внедорожник

В брянском городе Сельцо под внедорожник угодил молодой мотоциклист, об этом сообщила пресс-служба ГАИ

В Погаре брянцы истязали похищенную женщину за 140 долларов США от заказчика

15 апреля 2025, Вторник, 11:43

В Погаре брянцы истязали похищенную женщину за 140 долларов США от заказчика

В Погаре Брянской области суд рассмотрит уголовное дело 44-летнего местного жителя, обвиняемого в похищении человека, истязании и разбойном нападении