Наверх

16 августа 2019, Пятница, 18:59

Глава Брянска поручил благоустроить овощной базар на улице Рылеева

Комментариев - 4 Глава Брянска поручил благоустроить овощной базар на улице Рылеева
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

Во время приемки отремонтированной дороги на улице Рылеева в Володарском районе Брянска глава города Александр Хлиманков обратил внимание на расположившийся поблизости овощной базар и поручил привести его в порядок.

Брянцы, вырастившие продукцию на своих приусадебных участках, могут получать торговые места здесь бесплатно. Но прилавков там просто не оказалось, и люди расположились, как придется. Кто разложил товар на ящиках, кто – на раскладных столиках.

Главе города не понравились плохие условия торговли. Выяснилось, что прилавки здесь были установлены, но буквально через несколько дней их украли. Александр Хлиманков дал указание главе Володарского района  Николаю Лучкину разобраться в сложившейся ситуации и благоустроить место торговли.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Общественная палата Брянской области представила доклад «О состоянии гражданского общества»

15 апреля 2025, Вторник, 15:57

Общественная палата Брянской области представила доклад «О состоянии гражданского общества»

Представлен ежегодный доклад «О состоянии гражданского общества Брянской области за 2024 год»

Брянских чиновников-иностранцев призвали отказаться от второго паспорта

15 апреля 2025, Вторник, 07:30

Брянских чиновников-иностранцев призвали отказаться от второго паспорта

Документ подписал губернатор Александр Богомаз, «Брянские новости» ознакомились с постановлением

Песков сообщил, продлят ли мораторий на удары ВСУ по брянским энергообъектам

14 апреля 2025, Понедельник, 12:07

Песков сообщил, продлят ли мораторий на удары ВСУ по брянским энергообъектам

Продление или прекращение моратория на удары по объектам энергетической инфраструктуры будет зависеть от решения президента России Владимира Путина

Брянская дума продолжает совершенствовать региональное законодательство

12 апреля 2025, Суббота, 10:36

Брянская дума продолжает совершенствовать региональное законодательство

Члены комитета согласовали во втором и третьем чтениях поправки в закон «О выборах Губернатора Брянской области», разработанный областной Избирательной комиссией

Брянские думцы решают задачи по охране окружающей среды и защите экологии

11 апреля 2025, Пятница, 08:10

Брянские думцы решают задачи по охране окружающей среды и защите экологии

Парламентарии поддержали поправки в действующий закон «О пожарной безопасности» с целью совершенствования областного законодательства и приведения в соответствие с изменившимися федеральными нормами