Наверх

6 августа 2019, Вторник, 23:55

Тарантино удивил министра культуры Мединского вопросом о Кремле

Тарантино удивил министра культуры Мединского вопросом о Кремле

Знаменитый американский режиссер Квентин Тарантино приехал в Москву на премьеру своего фильма «Однажды в … Голливуде». Как сообщает ТАСС, министр культуры России Владимир Мединский провел для Тарантино экскурсию в государственном историко-культурном музее-заповеднике «Московский Кремль».

На Красной площади хитрый турист из Китая умудрился сделать селфи с режиссером, который был одет невзрачно и совершенно не привлекал внимание.

Как сообщается, Тарантино пришел в восторг от царь-пушки. Также он озадачил министра Мединского вопросом о том, что надо сделать, чтобы быть погребенным в Кремле или «хотя бы рядом с Кремлем». Министр пояснил, что для этого надо «быть как минимум членом царской семьи».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Мусульмане Брянской области отметили праздник Ураза-байрам

30 марта 2025, Воскресенье, 13:56

Мусульмане Брянской области отметили праздник Ураза-байрам

Праздник начинается с традиционного омовения, после чего мусульмане надевают чистую, нарядную одежду и отправляются в мечети для совершения праздничного намаза — ид-намаза

Первый канал покажет сериал «Любовь Советского Союза» с брянской актрисой

29 марта 2025, Суббота, 13:42

Первый канал покажет сериал «Любовь Советского Союза» с брянской актрисой

Первый канал 31 марта начнёт показывать сериал «Любовь Советского Союза» (16+), в котором снялась уроженка брянского города Клинцы Ангелина Поплавская

Федерации дзюдо Брянской области Сергей Матвеев подарил гимн

28 марта 2025, Пятница, 09:38

Федерации дзюдо Брянской области Сергей Матвеев подарил гимн

Брянский музыкант, автор песен Сергей Матвеев написал для Федерации дзюдо Брянской области гимн

Минута молчания…

27 марта 2025, Четверг, 10:06

Минута молчания…

Это не просто ритуал. Это разговор с теми, кто нас не слышит - но кто сделал так, чтобы мы могли говорить

Брянская епархия пригласила на представление книги «Боль души моей»

26 марта 2025, Среда, 06:17

Брянская епархия пригласила на представление книги «Боль души моей»

Книга станет важным вкладом в сохранение исторической памяти и понимания значимости военного подвига