Наверх

27 июля 2019, Суббота, 05:48

Брасовское предприятие заключило деловую сделку с Монголией

Брасовское предприятие заключило деловую сделку с Монголией

Брасовское предприятие Михаила Чудопала заключило контракт с монгольской компанией.

В Локте Брасовского района это предприятия называют мини-заводом. Как рассказала газета «Вестник», оно поставляет свои изделия во многие города. От Уссурийска до Польши – такова география поставок деталей для железных дорог, автомобилей и сельхозмашин. Для производства приобретаются новые станки, улучшаются условия труда.

По словам Чудопала, сначала для монголов сделали пробную партию. Представители зарубежной компании прошлись по цехам и были удивлены тем, что предприятие выпускает изделия широкой номенклатуры.

Фото: «Вестник»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Знаменитую компанию Tikkurila брянский миллиардер перевел домой

12 апреля 2025, Суббота, 06:01

Знаменитую компанию Tikkurila брянский миллиардер перевел домой

Компания «Тиккурила», которая производит краски и прочие строительные материалы, переехала в Брянск

В Брянской области посеяли уже 29 тысяч гектаров

11 апреля 2025, Пятница, 16:33

В Брянской области посеяли уже 29 тысяч гектаров

Как пояснил губернатор, к началу апреля уже засеяно 29 тысяч гектаров яровых культур и высажено 1,7 тысячи гектаров картофеля. Сев начался раньше обычного, сельхозтехника полностью готова, хозяйства обеспечены семенами

Весенний сев в Брянской области начался под ожесточенными обстрелами

11 апреля 2025, Пятница, 15:05

Весенний сев в Брянской области начался под ожесточенными обстрелами

Как пояснил губернатор, аграрии продолжают работу, несмотря на более 3,5 тысячи атак со стороны киевского режима с начала года

Брянский автозавод получит детали для тягача из Ульяновска

10 апреля 2025, Четверг, 07:45

Брянский автозавод получит детали для тягача из Ульяновска

Об этом сообщил губернатор Ульянской области в личном телеграм-канале

Что делать инвесторам в текущей ситуации

9 апреля 2025, Среда, 14:33

Что делать инвесторам в текущей ситуации

Курс рубля может ослабиться до диапазона 95-100 за доллар к концу года