Наверх

16 июля 2019, Вторник, 22:36

Брянского кандидата в депутаты убили на Украине

Брянского кандидата в депутаты убили на Украине

В Николаевской области  убили кандидата в народные депутаты от «Оппозиционного блока» уроженца Брянской области Василия Мосякина. Его нашли с огнестрельным ранением, сообщили бывший депутат Елена Бондаренко.

«Его основной конкурент – одиозный местный «царек» латифундист Корнацкий. Полиция отрабатывает версию самоубийства», – сообщила Елена Бондаренко. 

Неделю назад она встречалась с Мосякиным в Первомайске:

«В совершенном позитиве был. Не хочется верить…»

Рядом с телом погибшего 56-летнего кандидата в депутаты нашли охотничье ружье. 

Василий Мосякин родился в Трояновском поселке Севского района Брянской области. Он был директором предприятия «Флора», избирался депутатом от Партии регионов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Дятькове отдали под суд пенсионера за убийство шумного соседа

1 апреля 2025, Вторник, 16:21

В Дятькове отдали под суд пенсионера за убийство шумного соседа

Обвиняемый признал вину. По его словам, соседа он неоднократно предупреждал, но тот только насмехался

В Фокинском районе Брянска частный  дом сгорел из работавшей стиральной машины

1 апреля 2025, Вторник, 15:18

В Фокинском районе Брянска частный дом сгорел из работавшей стиральной машины

В Фокинском районе Брянска на улице Волочаевской сегодня частный дом сгорел из-за оставленной без присмотра работавшей стиральной машины

В Клинцах директора фирмы начнут судить за подкуп менеджера другой компании

1 апреля 2025, Вторник, 14:50

В Клинцах директора фирмы начнут судить за подкуп менеджера другой компании

В Клинцах Брянской области 51-летнего горожанина отправили под суд за коммерческий подкуп в особо крупном размере

В Брянской области 31 марта выпало 70 процентов от месячной нормы осадков

1 апреля 2025, Вторник, 14:29

В Брянской области 31 марта выпало 70 процентов от месячной нормы осадков

В Брянской области в последний день марта выпало 70 процентов от месячной нормы осадков. Более всего дождей – 15 миллиметров осадков – пролилось на территории Навлинского района

В Брянске «Чистую планету» оштрафовали на 300 тысяч за загрязнение планеты

1 апреля 2025, Вторник, 14:28

В Брянске «Чистую планету» оштрафовали на 300 тысяч за загрязнение планеты

Акционерное общество было признано виновным в нарушении норм при размещении отходов производства и потребления, его оштрафовали на 300 тысяч рублей