Наверх

12 июля 2019, Пятница, 06:42

Брянского гаишника отдали под суд за взятки от контрабандиста

0 комментариев Брянского гаишника отдали под суд за взятки от контрабандиста

В Брянском районе суд рассмотрит уголовное дело 35-летнего экс-сотрудника ГИБДД, обвиняемого в получении взяток. Об этом сообщили в прокуратуре области.

По версии следствия, гаишник в свободное от работы время за денежное вознаграждение сопровождал перевозчика немаркированных сигарет, дабы тот без проблем мог доставить незаконный груз от российско-белорусской границы в Брянск. В феврале нынешнего года во время очередной поездки служителя порядка задержали. 

В ближайшее время бывший полицейский окажется на скамье подсудимых. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
По Брянской области прокатилась волна убийственных ночных заморозков

27 апреля 2025, Воскресенье, 07:00

По Брянской области прокатилась волна убийственных ночных заморозков

Согласно официальным предупреждениям, заморозки охватят всю Брянскую область

Пришли известия о яростных боях на брянско-черниговском направлении

27 апреля 2025, Воскресенье, 02:27

Пришли известия о яростных боях на брянско-черниговском направлении

Пришли известия о боях на брянско-черниговском направлении, где уже несколько месяцев сохраняется  накаленная обстановка

Две морозных ночи предстоит пережить брянцам

26 апреля 2025, Суббота, 22:58

Две морозных ночи предстоит пережить брянцам

Две морозных ночи предстоит пережить брянцам − холодно будет в воскресенье и в понедельник

Этой ночью погода шокирует жителей Брянской области

26 апреля 2025, Суббота, 18:43

Этой ночью погода шокирует жителей Брянской области

В ночь на понедельник будет еще холоднее – до минус 4 градусов

В Брянске обокравшему брянскую пенсионерку лжегазовику дали 3,5 года колонии

26 апреля 2025, Суббота, 17:33

В Брянске обокравшему брянскую пенсионерку лжегазовику дали 3,5 года колонии

В Фокинском районе Брянска суд вынес приговор 42-летнему мошеннику из Рязани, обокравшему брянскую пенсионерку