Наверх

8 июля 2019, Понедельник, 15:59

В Брянске лесорубы грозили набить лицо кандидату в депутаты Лису

В Брянске лесорубы грозили набить лицо кандидату в депутаты Лису

Музыкант известной брянской группы «Лис и Лапландия» Сергей Лаленков, намеревающийся баллотироваться в депутаты горсовета в этом году, попытался вмешаться в вырубку сосен возле Чашина Кургана. В ответ кандидат получил ругательства и угрозы.

Как рассказал в соцсети сам Сергей Лаленков, 8 июля в Брянске на территории садоводческого общества «Сосновый бор 2» некие люди стали пилить деревья. Проживающий поблизости музыкант попросил вальщиков показать документы, разрешающие вырубку. Недружелюбно настроенные рабочие отказались что-либо объяснять: мол, это частная территория. После чего потенциальному депутату в нецензурной форме пообещали набить лицо. Тут появилась и хозяйка участка, которая заверила, что сосны угрожают упасть на ее дом, и она вызвала пильщиков.

Музыкант не поленился посмотреть спилы и увидел, что деревья абсолютно здоровые. Это огорчило Лиса.

«Когда я приехал сюда жить 20 лет назад, тут был хвойный лес, водилась всякая живность, а теперь все превращается в полигон», – с горечью констатировал музыкант.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Репортеры издания Readovka сняли фильм о жизни в брянском приграничье

17 апреля 2025, Четверг, 23:33

Репортеры издания Readovka сняли фильм о жизни в брянском приграничье

Корреспонденты издания «Readovka» сняли документальный фильм о жителях брянского приграничья

Брянскстат назвал подешевевшие и подорожавшие продукты

17 апреля 2025, Четверг, 20:59

Брянскстат назвал подешевевшие и подорожавшие продукты

В марте цены продовольственных товаров в Брянской области повысились на 0,7 процента, сообщил Брянскстат

Благочинный Навлинского церковного округа совершил освящение куличей в Навлинском РАЙПО

17 апреля 2025, Четверг, 20:49

Благочинный Навлинского церковного округа совершил освящение куличей в Навлинском РАЙПО

После краткого молебна священнослужитель благословил сотрудников предприятия и окропил всех присутствующих святой водой

Брянская епархия передала военнослужащим ВС РФ аккумуляторные батареи для спецтехники

17 апреля 2025, Четверг, 20:46

Брянская епархия передала военнослужащим ВС РФ аккумуляторные батареи для спецтехники

Иерей Тимофей Учватов выражает слова благодарности всем неравнодушным прихожанам храмов Навлинского благочиния за оказание материальной помощи для нужд военнослужащих ВС РФ

В Брянске жителей Радицы-Крыловки подготовили к возможному паводку

17 апреля 2025, Четверг, 17:12

В Брянске жителей Радицы-Крыловки подготовили к возможному паводку

Брянцам рассказывают об обстановке на реках. Также их инструктируют об алгоритме действий в случае возникновения ЧС