3 июля 2019, Среда, 08:23
На парковке в брянском дворе автомобиль провалился в яму
Инцидент из-за плохого состояния дорог произошел в Брянске на Новостройке на улице Тельмана в Володарском районе. На парковке во дворе дома № 66/4 автомобиль провалился в яму глубиной полметра.
Фото с места аварии хозяин машины опубликовал в соцсети. Он рассказал, что от удара треснуло крепление бампера по стыку с крылом и был поцарапан порог. Автолюбитель решил из-за отсутствия времени не связываться с оформлением ущерба и просто предостерег водителей об опасности, поджидающей на этом месте. Яма, в которую угодил его автомобиль, не единственная на парковке. Рядом было еще большое по размеру отверстие в асфальте.


Брянцы выразили сожаление, что водитель решил простить дорожникам их «косяки».
«Лучше бы не пожалели времени и вызвали ДПС. Повреждения значительные, пусть бы дорожники все оплатили», – примерно в таком ключе высказалось большинство комментаторов.
Фото: Алексей Трунов








