Наверх

19 июня 2019, Среда, 05:26

Николай Валуев рассказал о своей жизни в Брянске

Николай Валуев рассказал о своей жизни в Брянске

Депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев на вопрос о том, живет ли он в Брянске, ответил утвердительно. Но живет не всегда, а по так называемым региональным неделям.

Народный избранник рассказал, что снимает в Брянске квартиру на то время, когда здесь бывает. Иногда к нему приезжает и вся его семья, если есть такая возможность.

Согласно регламенту Госдумы седьмого созыва, последняя неделя каждого месяца была отведена на работу депутатов в тех областях, куда они обязаны выезжать и где встречаются со своими избирателями.

Также Николай Валуев ответил на вопрос читателя из Брянска Егора. Тот его спросил о том, как депутат принимает решения.

«Стараюсь чётко продумывать их, но бывает, что действую спонтанно», – признался народный избранник.

Депутат еще отмел подозрения, что использует телепередачу «Спокойной ночи, малыши» в политических целях.

«Я принимаю участие в программе для малышей с большим удовольствием, так сказать, по зову души. Политика здесь ни при чем. Да и денег за это я не получаю», – объяснил Валуев.

В тире брянской полиции лучшими стрелками ведомства стали три полковника

13 декабря 2025, Суббота, 13:52

В тире брянской полиции лучшими стрелками ведомства стали три полковника

Участники выполняли классические упражнения курса огневой подготовки на дистанции 20 метров, демонстрируя точность стрельбы из положений стоя и с колена

В Брянске белорусы начали строительство дома с квартирами для сирот

13 декабря 2025, Суббота, 07:58

В Брянске белорусы начали строительство дома с квартирами для сирот

Брянский губернатор Александр Богомаз  и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко заложили первый камень в основание 11-этажного дома

Прокурор и глава СК вошли в ключевой совет по правопорядку в Брянской области

13 декабря 2025, Суббота, 07:45

Прокурор и глава СК вошли в ключевой совет по правопорядку в Брянской области

Согласно документу, подписанному Александром Богомазом, в состав совещания вошли прокурор Брянской области Владимир Мосин, а также руководитель следственного управления СК России по Брянской области Алексей Кузьмичев

Новый прокурор Брянской области Владимир Мосин раскрыл тайну своего имени

13 декабря 2025, Суббота, 07:15

Новый прокурор Брянской области Владимир Мосин раскрыл тайну своего имени

Прокурор отметил, что в его семье имя представителям мужского пола принято давать в честь деда

Во спасение детей: в брянской думе одобрили законопроект прокуратуры

13 декабря 2025, Суббота, 06:17

Во спасение детей: в брянской думе одобрили законопроект прокуратуры

Депутаты комитета Брянской областной думы по законодательству и местному самоуправлению одобрили законопроект, который должен уберечь детей от несчастий