Наверх

8 апреля 2019, Понедельник, 23:30

В России с апреля подорожает проезд по платным участкам трасс

В России с апреля подорожает проезд по платным участкам трасс

С 15 апреля по 13 октября на платных участках трасс М-4 «Дон», М-3 «Украина» и М-11 Москва—Санкт-Петербург вступают в силу новые сезонные тарифы, сообщает пресс-служба «Автодора».

В среднем стоимость проезда повысится на уровень инфляции (4,3%).

Для легковых машин на М-3 «Украина» в ночное время будет действовать тариф на 5−10 рублей выше, чем осенью-зимой. Для грузовиков проезд подорожает на 10−20 рублей.

Проезд по платным участкам М-11 Москва — Санкт-Петербург для легковых машин составит 770 рублей, для большегрузов — 1030 рублей.

Скидка за проезд по транспондеру T-pass для транспортных средств всех категорий составит 40% (462 и 618 рублей для легковых и грузовых автомобилей соответственно).

В Госдуме рассматривается законопроект, отменяющий требование об обязательном наличии альтернативного пути при принятии решения о платном проезде по автодороге или ее участку. 

Источник: eadaily.com, фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Арктический снегопад принесет в Брянскую область суровый мороз

5 апреля 2025, Суббота, 17:32

Арктический снегопад принесет в Брянскую область суровый мороз

Брянский губернатор Александр Богомаз предупредил жителей области о приближении арктического снегопада

ВСУ снова атаковали родное село брянского лыжника Большунова

5 апреля 2025, Суббота, 17:23

ВСУ снова атаковали родное село брянского лыжника Большунова

Украинские формирования сегодня днём снова атаковали севское Подывотье – родное село брянского лыжника Александра Большунова

Российский беспилотник расправился с дроном-разведчиком ВСУ за брянской границей

5 апреля 2025, Суббота, 16:23

Российский беспилотник расправился с дроном-разведчиком ВСУ за брянской границей

Российский беспилотник прямо в небе расправился с украинским дроном-разведчиком на границе с Сумской областью

Росгвардейцы FPV-дроном одолели «Бабу-ягу» в брянском приграничье

5 апреля 2025, Суббота, 16:03

Росгвардейцы FPV-дроном одолели «Бабу-ягу» в брянском приграничье

В Брянской области на территории одного из приграничных районов бойцы Росгвардии сбили украинский ударный гексакоптер «Баба-яга»

ВСУ атаковали объекты энергетики в трёх приграничных районах Брянской области

5 апреля 2025, Суббота, 15:14

ВСУ атаковали объекты энергетики в трёх приграничных районах Брянской области

Украинские формирования 4 апреля 2025 года снова атаковали объекты энергетики на территории Брянской области. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Александр Богомаз