Наверх

14 февраля 2019, Четверг, 13:20

ГК «Надежда» — лидер по объему ввода жилья в Брянской области

ГК «Надежда» — лидер по объему ввода жилья в Брянской области

ГК «Надежда» стала лидером по объему ввода жилья в эксплуатацию в Брянской области за 2018 год. К такому выводу пришли портал «Единый реестр застройщиков» (ЕРЗ) и национальное объединение застройщиков жилья, изучив текущую ситуацию на строительном рынке региона.

Торжественная церемония вручения дипломов региональным лидерам строительной отрасли России прошла в Москве в среду, 12 февраля, в здании НИУ «Высшая школа экономики».

30 526 квадратных метров жилья – именно столько ввела в эксплуатацию ГК «Надежда» в 2018 году. И это без учета ЖК «Авалон» (еще 16 386 квадратных метров), который был введен 29 декабря, из-за чего и не был учтен ЕРЗ. Эта цифра на порядок выше, чем у других брянских девелоперов.

Лидирующую позицию по объемам сданных квадратных метров жилплощади в брянском регионе ГК «Надежда» занимает уже четвертый год подряд! Это свидетельствует о том, что застройщик не просто получает разрешения на возведение объектов, а строит и сдает их вовремя.

А вот лидерство по объемам текущего строительства, напротив, не гарантирует, что объект будет сдан в заявленные сроки. Более того, наличие большого количества разрешений на строительство, только затормозит застройщика. С июля, после перехода на проектное финансирование, где воспользоваться средствами дольщиков уже не получится, начатые стройки рискуют попасть в число долгостроев, а компания – из лидеров в аутсайдеры.

Темы:
T2 в 4 раза ускорила брендирование партнерских точек благодаря инновационному сервису

12 декабря 2025, Пятница, 15:10

T2 в 4 раза ускорила брендирование партнерских точек благодаря инновационному сервису

Теперь торговые представители Т2 уже на первой встрече показывают партнерам, как будет выглядеть брендирование

Железнодорожники обеспокоены ростом случаев травмирования граждан в Брянской области

12 декабря 2025, Пятница, 12:23

Железнодорожники обеспокоены ростом случаев травмирования граждан в Брянской области

Основной причиной травмирования по-прежнему остается грубое нарушение правил нахождения на железнодорожных объектах, в том числе переход через железнодорожные пути перед приближающимся поездом

Более 100 брянских студентов изучили основы бизнеса

11 декабря 2025, Четверг, 17:01

Более 100 брянских студентов изучили основы бизнеса

Брянские студенты с 2 по 8 декабря погрузились в основы бизнеса под руководством эксперта – практикующего предпринимателя

Т2 запустила выгодный оффер для доноров крови проекта «Донор-Сёрч»

11 декабря 2025, Четверг, 16:18

Т2 запустила выгодный оффер для доноров крови проекта «Донор-Сёрч»

В специальный тариф входит безлимит на интернет и звонки на номера T2 по всей России, 1000 минут на остальные номера и 200 SMS

Стартуй с нуля: 30 брянцев прошли четырёхдневный интенсив по запуску бизнеса

11 декабря 2025, Четверг, 16:01

Стартуй с нуля: 30 брянцев прошли четырёхдневный интенсив по запуску бизнеса

Мероприятие проводилось 4, 5, 8 и 9 декабря по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика»