Наверх

31 января 2019, Четверг, 11:46

В Брянске торговый дом «Весна» проверили после сообщения о бомбе

1 комментарий В Брянске торговый дом «Весна» проверили после сообщения о бомбе

После проведения в среду массовой эвакуации людей из школ, «Галереи», горадминистрации и «Ярмарки» наступила очередь бежицкого торгового дома «Весна». Как и вчера, из этого здания тоже вывели всех людей и проверили помещения, в котором якобы заложили бомбу.

Сообщение об этом появилось в соцсети. «Сегодня «Весну» эвакуируют», – так подписала свой фоторепортаж жительница Бежицы. Она сообщила, что в здание центра заводили служебную собаку. Через двадцать минут после этого все закончилось – оцепление было снято. Люди гадают в сети, какой объект для нападения информационных террористов будет следующим.

Вчера УФСБ по Брянской области сообщило, что эвакуацию людей из ряда административных зданий, торговых и образовательных учреждений Брянска пришлось провести из-за поступивших сообщений об угрозах террактов. Все они оказались ложными. Неизвестные с поддельных аккаунтов рассылали на электронные почтовые адреса объектов инфраструктуры Брянска письма о готовящихся террактах.

Сегодня, видимо, пришло сообщение о возможном терракте в «Весне». И оно тоже оказалось ложным.

Сотрудники правоохранительных органов ведут поиски преступников, которые отправили эти провокационные фейковые сообщения.

Фото: Мария Туркова


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Появились жуткие фото уничтожаемого ВСУ брянского села Хоромного

12 апреля 2025, Суббота, 18:14

Появились жуткие фото уничтожаемого ВСУ брянского села Хоромного

Украинские формирования продолжают планомерно уничтожать приграничный населенный пункт

В Брянской области дроны ВСУ снова атаковали приграничный посёлок Белая Берёзка

12 апреля 2025, Суббота, 16:55

В Брянской области дроны ВСУ снова атаковали приграничный посёлок Белая Берёзка

Украинские беспилотники сегодня днём в очередной раз атаковали приграничный трубчевский посёлок Белая Берёзка, об этом жителей региона известил телеграм-канал «Приграничье Брянск»

В брянском селе мужчина погиб от взрыва при попытке поднять найденный пакет

12 апреля 2025, Суббота, 16:25

В брянском селе мужчина погиб от взрыва при попытке поднять найденный пакет

В Климовском районе Брянской области на территории села Кирилловка местный житель погиб от взрыва при попытке поднять найденный на обочине пакет

В Климовском районе во время пожара в жилом доме погиб 59-летний мужчина

12 апреля 2025, Суббота, 13:43

В Климовском районе во время пожара в жилом доме погиб 59-летний мужчина

В Климовском районе Брянской области во время пожара в жилом доме на территории села Митьковка погиб местный житель

В Брянской области сообщили об атаке дронами приграничной деревни Грудской

12 апреля 2025, Суббота, 12:45

В Брянской области сообщили об атаке дронами приграничной деревни Грудской

В Севском районе Брянской области украинские дроны атаковали приграничную деревню Грудскую. Об этом сообщает телеграм-канал «Приграничье Брянск»