Наверх

27 декабря 2018, Четверг, 14:52

Руководители Брянска и области поздравили сотрудников МЧС с Днём спасателя

0 комментариев Руководители Брянска и области поздравили сотрудников МЧС с Днём спасателя

В Брянске руководители города, чиновники правительства региона и депутаты областной думы поздравили  сотрудников МЧС с Днём спасателя.

Участниками церемонии стали представители силовых ведомств и спасательных служб и кадеты. Гостям представили фотовыставку, посвящённую уходящему Году культуры безопасности и предстоящему 370-му юбилею пожарной охраны России.

Как рассказал главный спасатель Брянской области Вадим Уваркин, в нынешнем году сотрудники ведомства спасли от гибели 212 человек. Благодаря усилиям огнеборцев удалось в два с половиной раза снизить материальный ущерб от пожаров и спасти материальные ценности на сумму свыше миллиарда рублей.  По словам Уваркина, это результат работы спасателей, которые даже свой праздник встретили на службе.

К сотрудникам ведомства обратился заместитель брянского губернатора Александр Резунов:

− Хочу поблагодарить сотрудников МЧС за добросовестное выполнение своих обязанностей. Эта служба пользуется заслуженным авторитетом у жителей Брянской области. Люди знают: на вас можно положиться в самой сложной ситуации.

Лучшим брянским спасателям вручили почётные грамоты, благодарности, знаки отличия и памятные сувениры.

Фото: Правительство Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб военнослужащий из Стародуба Артур Титов

13 апреля 2025, Воскресенье, 17:55

В зоне СВО погиб военнослужащий из Стародуба Артур Титов

В зоне специальной военной операции погиб военнослужащий из Стародуба Артур Титов

Брянцам посоветовали обновить компьютерную версию популярного мессенджера

13 апреля 2025, Воскресенье, 12:40

Брянцам посоветовали обновить компьютерную версию популярного мессенджера

В МВД России сообщили, что десктопная версия приложения на Windows из-за серьезной уязвимости может представлять опасность

Брянский священник доставил гуманитарный груз защитникам нашего Отечества

13 апреля 2025, Воскресенье, 11:59

Брянский священник доставил гуманитарный груз защитникам нашего Отечества

Настоятель храма во имя мученика Иоанна Воина города Брянска иерей Константин Васильев в очередной раз посетил боевое подразделение группировки войск армии «Север»

Брянский губернатор поздравили военных с Днем войск противовоздушной обороны

13 апреля 2025, Воскресенье, 11:09

Брянский губернатор поздравили военных с Днем войск противовоздушной обороны

Глава региона подчеркнул, что сегодня профессиональный праздник у тех, кто круглосуточно обеспечивает безопасность в небе над Брянской областью и всей Россией

Выяснились обстоятельства гибели брянца при ударе дрона по автомобилю

13 апреля 2025, Воскресенье, 10:26

Выяснились обстоятельства гибели брянца при ударе дрона по автомобилю

В городе Дятькове сегодня простятся с Максимом Дубровым, который погиб при атаке беспилотника бандеровцев