Наверх

24 ноября 2018, Суббота, 04:30

Брянская певица Иванка выпустила клип ко Дню матери

Брянская певица Иванка выпустила клип ко Дню матери

Брянская певица Иванка выпустила клип ко Дню матери, песня была опубликована на страничке певицы в соцсети.

Вокалистка презентовала клип на авторскую композицию «Обними меня, мама» в канун праздника. Исполнительница рассказала, что для создания клипа было вложено не мало сил, переживаний и эмоций, ведь по ту сторону экрана над общим результатом трудилась большая команда неравнодушных людей. Главной идеей было рассказать о самом сокровенном, о самом важном — чистой, бескорыстной и безграничной силе материнской любви!

С «Брянскими новостями» Иванка поделилась своими мыслями:

− Я очень довольна результатом, потому что, судя по отзывам и реакции зрителей, мы смогли достучаться до сердец, достать до глубины души, попасть в самое сердце, вытащить наружу все самые трепетные чувства к самому святому человеку в жизни каждого — маме! По ту сторону экрана рука об руку шли рядом со мной моя музыкальная семья: Максим Пибиц, Владислав Фролов, Прабодх, Сергей Протченко, Иван Калмыков, Андрей Поляков! Замечательная команда актеров: Екатерина Крыцина, Галина Крыцина, Ксения Пильщикова, Свириденко Тимофей Мария Архипова, Мария Алексеевна Лычкина, Наталья Сидорина, Вера Какурина, Василиса Боярская, Вероника Кожина! Практически все они не профессиональные актеры, а обычные люди, но в их сюжетах столько правды, столько души, что это не может не тронуть. Каждый из них играл себя, рассказывал свою историю, искренне и честно проживая ее. Всех актеров я подбирала самостоятельно согласно тем образам, которые рождались в моей голове, и все получилось так, как я мечтала и как себе представляла. Все задумки и идеи воплотил в реальность талантливый брянский видеограф Алексей Сиверин. Это тот случай работы, когда без лишних слов, четко, ясно и профессионально и, что самое главное, с большим сердцем и душой! И знаете — все сошлось, и люди, и звезды. Этому творению быть! Я безгранично благодарна каждому и так счастлива, что именно они, именно их, послал мне Господь! Они все мои герои! Тепло на душе от того, что мы все вместе несем в массы добро, любовь и свет, чтобы мир стал чуточку лучше! 

Композиция «Обними меня, мама» посвящена Дню матери. Поклонники творчества Иванки по достоинству оценили песню.

В Локте показали моноспектакль «Иоанн Дамаскин» по поэме А.К. Толстого

13 декабря 2025, Суббота, 08:37

В Локте показали моноспектакль «Иоанн Дамаскин» по поэме А.К. Толстого

Моноспектакль родился по инициативе директора Брянского областного художественного музейно-выставочного центра Елены Клюевой

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» стал лауреатом национальной премии «Патриот»

11 декабря 2025, Четверг, 15:01

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» стал лауреатом национальной премии «Патриот»

Брянский ансамбль русской песни «Бабкины внуки» стал лауреатом национальной премии «Патриот» в специальной номинации «За вклад в реализацию Года Защитника Отечества»

Жителям Брянска Полина Гагарина споёт за 12 тысяч рублей

10 декабря 2025, Среда, 11:19

Жителям Брянска Полина Гагарина споёт за 12 тысяч рублей

В Брянске певица Полина Гагарина выступит с двухчасовым шоу «Навсегда». Участница «Евровидения-2015» споёт во Дворце единоборств в День защитника Отечества – 23 февраля

Пятый канал показал фильм об актёре с брянскими корнями Андрее Федорцове

6 декабря 2025, Суббота, 17:24

Пятый канал показал фильм об актёре с брянскими корнями Андрее Федорцове

Пятый канал 6 декабря показал документальный фильм «Убойная сила актёрского таланта» об актёре Андрее Федорцове, который связан с Брянской областью

В Севском краеведческом музее открылась выставка новогодних игрушек

6 декабря 2025, Суббота, 09:31

В Севском краеведческом музее открылась выставка новогодних игрушек

В Севском краеведческом музее Брянской области 2 декабря 2025 года открылась выставка новогодних игрушек «Как у бабушки»