Наверх

19 ноября 2018, Понедельник, 05:58

Судимый педофил совершил очередное жуткое преступление

Судимый педофил совершил очередное жуткое преступление

Судимый за педофилию извращенец совершил очередное жуткое преступление. Трагедия произошла в Пермском крае.

Как сообщили правоохранители, 17 ноября в Лысьве пропала 12-летняя девочка, ее искали целые сутки. К сожалению, на следующий день удалось обнаружить тело школьницы. Установлено, что судимый 35-летний педофил заманил ее в квартиру, надругался и убил.

Заведено уголовное дело об убийстве малолетней, суд по ходатайству следователя арестует подозреваемого. Выяснилось, что ранее он отбывал срок в колонии за изнасилование ребенка. Освободился всего 6 месяцев назад.

Недавно аналогичное преступление было совершено в Железногорске Курской области. Там 7-летнего мальчика заманил в квартиру сосед, где надругался и убил. Позже тело ребенка он вывез за город.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Избивший двоих полицейских брянец получил 2,5 года колонии строгого режима

15 апреля 2025, Вторник, 12:22

Избивший двоих полицейских брянец получил 2,5 года колонии строгого режима

В городе Сельцо Брянской области 41-летнего местного жителя лишили свободы за нападение двоих полицейских

Под Брянском в городе Сельцо 34-летний мотоциклист попал под внедорожник

15 апреля 2025, Вторник, 12:04

Под Брянском в городе Сельцо 34-летний мотоциклист попал под внедорожник

В брянском городе Сельцо под внедорожник угодил молодой мотоциклист, об этом сообщила пресс-служба ГАИ

В Погаре брянцы истязали похищенную женщину за 140 долларов США от заказчика

15 апреля 2025, Вторник, 11:43

В Погаре брянцы истязали похищенную женщину за 140 долларов США от заказчика

В Погаре Брянской области суд рассмотрит уголовное дело 44-летнего местного жителя, обвиняемого в похищении человека, истязании и разбойном нападении

В Брянске пассажир-мошенник похитил у таксиста 3580 рублей

15 апреля 2025, Вторник, 10:42

В Брянске пассажир-мошенник похитил у таксиста 3580 рублей

В Брянске сотрудники полиции разоблачили и задержали мошенника, обманувшего таксиста на 3580 рублей

В Климове ударившую ребёнка по лицу женщину оштрафовали на 5000 рублей

15 апреля 2025, Вторник, 08:50

В Климове ударившую ребёнка по лицу женщину оштрафовали на 5000 рублей

В Климове Брянской области районный суд наказал женщину, ударившую ребёнка. Ответчицу оштрафовали на пять тысяч рублей