Наверх

2 октября 2018, Вторник, 14:51

В Брянске на улице Почтовой обнаружили труп мужчины

0 комментариев В Брянске на улице Почтовой обнаружили труп мужчины

В Бежицком районе Брянска на улице Почтовой утром 2 октября был обнаружен труп мужчины.

Сообщили об этом очевидцы в соцсети. Были опубликованы фотографии с места происшествия, где уже стояли прибывшие сотрудники полиции. 

«Улица Почтовая. Труп. Говорят, сбила машина. Был пьяный», – так описал проиходившее автор фото.

Читатели заспорили, было ли тут ДТП. Поскольку, со слов очевидцев, каких-то следов наезда машины они не заметили, как и следов крови.

«Сбитый или нет – непонятно. Ни крови, ничего такого, чтобы указывало на ДТП».

Фото: «ВКонтакте»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Погаре брянцы истязали похищенную женщину за 140 долларов США от заказчика

15 апреля 2025, Вторник, 11:43

В Погаре брянцы истязали похищенную женщину за 140 долларов США от заказчика

В Погаре Брянской области суд рассмотрит уголовное дело 44-летнего местного жителя, обвиняемого в похищении человека, истязании и разбойном нападении

В Брянске пассажир-мошенник похитил у таксиста 3580 рублей

15 апреля 2025, Вторник, 10:42

В Брянске пассажир-мошенник похитил у таксиста 3580 рублей

В Брянске сотрудники полиции разоблачили и задержали мошенника, обманувшего таксиста на 3580 рублей

В Климове ударившую ребёнка по лицу женщину оштрафовали на 5000 рублей

15 апреля 2025, Вторник, 08:50

В Климове ударившую ребёнка по лицу женщину оштрафовали на 5000 рублей

В Климове Брянской области районный суд наказал женщину, ударившую ребёнка. Ответчицу оштрафовали на пять тысяч рублей

За брянской границей российский самолёт уничтожил пункт запуска дронов ВСУ

15 апреля 2025, Вторник, 08:34

За брянской границей российский самолёт уничтожил пункт запуска дронов ВСУ

Российский истребитель-бомбардировщик Су-34 уничтожил пункт управления и место запуска украинских беспилотников в курском приграничье – по соседству с Брянской областью

Соседей брянцев атаковали 110 украинских беспилотников – погибла женщина

15 апреля 2025, Вторник, 08:22

Соседей брянцев атаковали 110 украинских беспилотников – погибла женщина

Соседние с Брянской областью регионы минувшей ночью атаковали 110 украинских беспилотников самолётного типа. В Курской области погибла женщина