Наверх

14 сентября 2018, Пятница, 08:20

«Брянскэнерго» рассказало школьникам о рациональных способах использования энергии

«Брянскэнерго» рассказало школьникам о рациональных способах использования энергии

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» провели урок энергосбережения в общеобразовательной школе №4 города Брянска. Занятие было организовано в рамках мероприятий, приуроченных ко всероссийскому фестивалю энергосбережения «Вместе ярче», его участниками стали более тридцати учеников 6-го класса.

Начальник управления энергосбережения филиала Олег Иус рассказал школьникам об основных видах энергии, способах ее рационального использования в повседневной жизни. Особое внимание было уделено экономному использованию электроэнергии. Ребята закрепили полученный материал, разгадывая кроссворд и ребусы на энергетическую тематику. В завершении урока они получили полезные подарки с корпоративной символикой – расписания уроков, линейки и брошюры «Советы энергосберегайки».

Занятия по энергосбережению в школах Брянской области сотрудниками энергопредприятия проводятся регулярно в рамках реализации программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности ПАО «МРСК Центра» на 2017 – 2022 гг. До конца 2018 года они пройдут в общеобразовательных учреждениях  всех 27 районах региона.

Фото: «Брянскэнерго»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянском филиале «Россети Центр» студентам рассказали о преимуществах работы в энергетике

14 марта 2025, Пятница, 10:44

В Брянском филиале «Россети Центр» студентам рассказали о преимуществах работы в энергетике

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго» приняли участие в работе круглых столов

Сбер представляет GigaChat 2.0 – сильнейшую нейросетевую модель на русском языке

13 марта 2025, Четверг, 17:44

Сбер представляет GigaChat 2.0 – сильнейшую нейросетевую модель на русском языке

По данным бенчмарка MERA для русского языка, модель Сбера GigaChat 2 MAX занимает первое место среди AI-моделей, а в международных бенчмарках обновлённый модельный ряд превосходит по многим показателям GPT4o, DeepSeek-V3, LLaMA 70B и Qwen2.5

«Не просто вебинар»: брянские селлеры погружаются в маркетплейсы

13 марта 2025, Четверг, 17:10

«Не просто вебинар»: брянские селлеры погружаются в маркетплейсы

Поддержка организации обучения брянским Центром «Мой бизнес» проводится по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика»

На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв

12 марта 2025, Среда, 13:22

На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв

В пВысокоскоростной интернет «Ростелекома» доступен миллионам семей по всей стране

MiXX от Т2 стала лидером по количеству контента на рынке подписок – исследование TelecomDaily

12 марта 2025, Среда, 12:07

MiXX от Т2 стала лидером по количеству контента на рынке подписок – исследование TelecomDaily

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily проанализировало структуру рынка российских онлайн-кинотеатров по выручке и количеству аудитории