Наверх

25 июля 2018, Среда, 06:52

Брянские депутаты смело спрятались от пенсионной реформы

Брянские депутаты смело спрятались от пенсионной реформы

Брянские депутаты успешно уклонились от того, чтобы выразить свое отношение к пенсионной реформе. С населением по необходимости общается только несколько человек.

Трудную миссию выполняет заместитель председателя областной думы Анатолий Бугаев. На встречу с населением Сельцо прибыли, кроме него, лишь руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников, начальник управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области Наталья Новикова, представитель Пенсионного фонда Людмила Курсакова.

Анатолий Бугаев сказал, что главная задача, которую ставят перед собой инициаторы законопроекта, заключается в повышении размера пенсионных выплат. По словам Бугаева, конструктивные предложения, выработанные в ходе обсуждений, включат в итоговую резолюцию, которую представят в Центральный исполнительный комитет «Единой России».

На встречу с населением Унечи приехали в том же составе.

Насколько убедительно звучат доводы в пользу реформы, будут судить жители области. Однако нетрудно заметить, что остальные депутаты просто спрятались от людей. Ни в горсовете, ни в областной думе не нашлось желающих встретиться с людьми и обсудить с ними пенсионную реформу, хотя сегодня это важнейший вопрос. По мнению многих брянцев, игра в молчанку, которую ведут сейчас депутаты, бьет как раз по реформе, поскольку у людей накопилось множество вопросов. Задать их некому.

Впрочем, большинство брянских депутатов отмалчивается и по другим вопросам. Они не просят дать им слово на телевидении и в газетах, не созывают собраний и сходов, не приглашают на пресс-конференции. Потому их не знают даже избиратели округов. Разумеется, один Бугаев не сможет прикрыть всех бездействующих коллег.

Фото: Брянское отделение «Единой России»

Брянский лыжник Большунов проиграл гонку и оказался в центре нового скандала

8 декабря 2025, Понедельник, 07:58

Брянский лыжник Большунов проиграл гонку и оказался в центре нового скандала

Брянский лыжник Александр Большунов не успел отбыть дисквалификацию за нападение на лыжника Александра Бакурова, как угодил в новый скандал.

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России

6 декабря 2025, Суббота, 13:44

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России по боксу среди женщин и стала серебряным призёром соревнований

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

5 декабря 2025, Пятница, 12:43

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

Всего приняли участие в соревнованиях 49 женщин и 102 мужчины. 151 человек - это самое большое количество участников на чемпионате области

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

3 декабря 2025, Среда, 10:08

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

Телеканал Luntha Television опроверг собственную информацию о смерти бывшего игрока брянского «Динамо» Исо Каньенды