Наверх

13 июля 2018, Пятница, 18:17

В воскресенье исполнится ровно 9 дней, как… рабочая молодежь ОХОТНО пожила в лесу

В воскресенье исполнится ровно 9 дней, как… рабочая молодежь ОХОТНО пожила в лесу

Ровно неделю назад молодые и перспективные, те, кто действительно ворочает мешки, а не делится важным мнением в блогах в ущерб реальным делам, − соревновались и культурно отдыхали на «Лесном раздолье 2018».

Прекрасная инициатива Комитета по делам молодежи Брянской области – собирать молодых специалистов в теплом кругу походного костра под аккомпанемент гитар и свежего ветра брянского леса в очередной раз оказалась реализована на самом высоком уровне.

«Лесное раздолье» − это когда на 3 дня больше дюжины команд-представительниц самых заметных и значимых компаний и организаций Брянска и области с удовольствием кормят комаров, жарят шашлыки, соревнуются в спортивных играх и горя абсолютно не знают. Так как какое может быть горе  среди добрых людей дела да еще на природе.

Что было в этот раз    

14 команд.

Тема

«Обратно в СССР»

Что происходило, помимо того, что все как один пили исключительно ситро и минеральную воду

Перетягивание каната

Волейбол

Дартс

Конкурс визитных карточек

Конкурс бивуаков

Поднятие гири

Конкурс поваров

Команда брянского агрохолдинга «ОХОТНО», увы, стала лишь второй в общеспортивном зачете и первой, бат-тюшки!, в перетягивании каната!

Руководство холдинга строго-настрого запретило говорить, какое место его представители заняли в общекомандном зачете, поэтому о медалях за 7-ю строчку в общем рейтинге ни слова.

Это были очень хорошие три дня. «ОХОТНО» провел их охотно.

Благотворительная акция «Ёлка добра» стартовала в Брянском регионе МЖД

15 декабря 2025, Понедельник, 16:04

Благотворительная акция «Ёлка добра» стартовала в Брянском регионе МЖД

Новогоднюю ель, украшенную разноцветными шарами, установили в фойе здания территориального управления дороги в Брянске

T2 в 4 раза ускорила брендирование партнерских точек благодаря инновационному сервису

12 декабря 2025, Пятница, 15:10

T2 в 4 раза ускорила брендирование партнерских точек благодаря инновационному сервису

Теперь торговые представители Т2 уже на первой встрече показывают партнерам, как будет выглядеть брендирование

Железнодорожники обеспокоены ростом случаев травмирования граждан в Брянской области

12 декабря 2025, Пятница, 12:23

Железнодорожники обеспокоены ростом случаев травмирования граждан в Брянской области

Основной причиной травмирования по-прежнему остается грубое нарушение правил нахождения на железнодорожных объектах, в том числе переход через железнодорожные пути перед приближающимся поездом

Более 100 брянских студентов изучили основы бизнеса

11 декабря 2025, Четверг, 17:01

Более 100 брянских студентов изучили основы бизнеса

Брянские студенты с 2 по 8 декабря погрузились в основы бизнеса под руководством эксперта – практикующего предпринимателя

Т2 запустила выгодный оффер для доноров крови проекта «Донор-Сёрч»

11 декабря 2025, Четверг, 16:18

Т2 запустила выгодный оффер для доноров крови проекта «Донор-Сёрч»

В специальный тариф входит безлимит на интернет и звонки на номера T2 по всей России, 1000 минут на остальные номера и 200 SMS