Наверх

5 июля 2018, Четверг, 05:55

С днем образования Брянской области!

С днем образования Брянской области!

От имени Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» сердечно поздравляем вас с 74-й годовщиной со дня образования Брянской области!

В этот день, в июле 1944 года, Брянщине был присвоен статус самостоятельного региона, в состав которого вошли 28 районов. За 74 года Брянская область заняла достойное место среди других субъектов Российской Федерации, сделав огромный экономический, промышленный, сельскохозяйственный рывок. 

Успехи нашей области – это результат вашего, уважаемые брянцы, добросовестного труда. В праздничный день позвольте от всей души поблагодарить каждого из вас за личный вклад в развитие родной Брянщины. 

От всей души желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья и счастья, энергии и добра, а Брянской области – процветания!

Пресс-служба БРО ВПП «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Генерал Гурулёв рассказал, что помешает ВСУ проникнуть в Брянскую область

12 апреля 2025, Суббота, 10:34

Генерал Гурулёв рассказал, что помешает ВСУ проникнуть в Брянскую область

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв назвал фактор, который помешает попыткам украинских подразделений зайти в Брянскую область и продвинуться по её территории

Профориентация брянских школьников будет проходить по-новому

12 апреля 2025, Суббота, 07:57

Профориентация брянских школьников будет проходить по-новому

Программы профориентации будут максимально доступными для школьников, сообщила «Брянская учительская газета»

В Брянской области травить гадов можно будет только по лицензии

12 апреля 2025, Суббота, 07:00

В Брянской области травить гадов можно будет только по лицензии

Ранее в федеральные законы «О лицензировании отдельных видов деятельности» и «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» были внесены изменения

Цены на овощи в брянских магазинах будут расти

12 апреля 2025, Суббота, 06:17

Цены на овощи в брянских магазинах будут расти

Цена овощей в магазинах Брянска и других городов страны будут расти, уверены эксперты

В Брянске на «Хакатон» напялили Scratch: кто следит за языком?

11 апреля 2025, Пятница, 21:23

В Брянске на «Хакатон» напялили Scratch: кто следит за языком?

Брянские образованцы сообщили, что прошел «Хакатон» по разработке на Scratch «Я в коде»