Наверх

23 мая 2018, Среда, 09:14

Брянским чиновникам запретят отдых в недружественных странах

Брянским чиновникам запретят отдых в недружественных странах

Брянским чиновникам, как и другим российским госслужащим, могут  запретить проводить отпуск в зарубежных странах, которые ввели санкции против России, а расположенную там недвижимость чиновникам придётся продать. Об этом говорится в открытом письме российских бизнесменов, которое они направили руководителям Госдумы и Совета Федерации. 

Ассоциация предпринимателей считает, что «чиновники должны быть образцом для поведения рядовых граждан, а их деятельность должна быть направлена на всестороннее развитие своего отечества» − сообщает РИА «Новости».  

По мнению членов организации, семейные и финансовые интересы чиновников в недружественных странах угрожают безопасности страны.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцах простились с погибшим в зоне СВО бойцом Александром Портным

15 апреля 2025, Вторник, 14:46

В Клинцах простились с погибшим в зоне СВО бойцом Александром Портным

В Клинцах Брянской области сегодня простились с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Александром Портным. Ему было 33 года

В Дятьковском районе простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Андреем Луньковым

15 апреля 2025, Вторник, 11:18

В Дятьковском районе простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Андреем Луньковым

В Дятьковском районе Брянской области 16 апреля 2025 года простятся с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Андреем Луньковым

Боец брянского отряда «Барс» спас сослуживцев из атакованного дронами автомобиля

15 апреля 2025, Вторник, 10:20

Боец брянского отряда «Барс» спас сослуживцев из атакованного дронами автомобиля

Водитель брянского отряда «Барс» Виталий Дандыль во время атаки украинскими дронами спас троих сослуживцев, об этом сообщает телеграм-канал «Приграничье Брянск»

Брянские предприятия отправили гуманитарную помощь бойцам в Курскую область

15 апреля 2025, Вторник, 09:14

Брянские предприятия отправили гуманитарную помощь бойцам в Курскую область

Предприятия и организации из Фокинского района Брянска в минувшие выходные отправили очередную партию гуманитарной помощи в Курскую область

Брянцев будут сажать в тюрьму за нелегальную сдачу квартиры

15 апреля 2025, Вторник, 09:01

Брянцев будут сажать в тюрьму за нелегальную сдачу квартиры

Граждан будут сажать в тюрьму за нелегальную сдачу квартиры. Брянцы не будут исключением