Наверх

9 апреля 2018, Понедельник, 05:15

Самый храбрый брянец с безопасного расстояния проучил «олигархов»

0 комментариев Самый храбрый брянец с безопасного расстояния проучил «олигархов»

Самый впечатлительный и храбрый житель Брянска Николай Антоненко почти весь светлый день Христова Воскресенья провел за компьютером, обсуждая в сети предложенные к обсуждению новости. И только вечером, одевшись по-рабочему, отправился прогуляться на дачу.

Николай рассказал об очередных своих подвигах: 

– Когда я вечером в районе 19 часов возвращался домой, навстречу мне шла усиленная овчаркой группа опоросков-подростков: два парня и девушка лет 15. Один – долговязый в чёрной куртке и вязаной шапочке, другой – упитанный розовощёкий молодец в синей спецовке. Он и вёл на поводке овчарку. В руках у девушки был крючок от старого зонтика. К сожалению, обеспеченные россияне, обзаводясь элитной частной собственностью обречены выслушивать лай своей или соседской собаки. Со временем вырабатываются необходимые боевые качества, и элита не может рассматривать мир иначе, как через хвост своей собаки. Я не люблю собак, зажиточные россияне затравили меня до того, что от одного вида приближающегося пса я готов потерпеть гипертонический кризис. Я принял компанию за новых хозяев и, заранее проклиная соседство с собакой, постарался поскорее проскочить мимо. Компания направилась прямо к соседской давно заброшенной даче и асбестовой трубой длиной 2 метра принялись таранить дверь. Это выяснилось после того, как я, услышав шум, незаметно подкрался к участку, чтобы рассмотреть источник подозрительно гулких ударов. Вряд ли хозяева стали бы таким способом открывать дверь. Собравшись духом с безопасного расстояния я крикнул лихоимцам, чтобы шли ко мне. На моё счастье, воришки бросились наутёк совсем в другую сторону, по неосторожности обронив крючок от зонтика.

И хотя Николай предотвратил преступление, он себя героем не считает. Тем паче, что не любит собак.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Полетят ли 9 Мая через Брянскую область немецкие ракеты на Москву

23 апреля 2025, Среда, 23:13

Полетят ли 9 Мая через Брянскую область немецкие ракеты на Москву

Бандеровцы ждут от Мерца к 9 Мая ракеты Taurus, которые могут долететь до Москвы

Трамп решил разместить войска возле брянской границы

22 апреля 2025, Вторник, 10:07

Трамп решил разместить войска возле брянской границы

Трамп решил разместить войска возле брянской границы. О планах президента США рассказало издание New York Post

Почему брянцы отторгли предложение депутата Иванова запретить конопляный чай

20 апреля 2025, Воскресенье, 20:15

Почему брянцы отторгли предложение депутата Иванова запретить конопляный чай

Брянский депутат Михаил Иванов предложил запретить конопляный чай, который свободно продается в магазинах.

От Брянска до Одессы − без границ: экс-аналитик ЦРУ предрек исход СВО

17 апреля 2025, Четверг, 12:42

От Брянска до Одессы − без границ: экс-аналитик ЦРУ предрек исход СВО

Жители Брянска смогут ездить в русскую Одессу без границ и таможен. В Киев − тоже

Атаки на Брянскую область Киев сопроводил лукавыми слезами

17 апреля 2025, Четверг, 02:15

Атаки на Брянскую область Киев сопроводил лукавыми слезами

Атаки на Брянскую область стали сопровождаться лукавыми слезами бандеровцев