Наверх

13 марта 2018, Вторник, 15:44

Директор стальзавода призвал жителей Брянской области прийти на выборы

Директор стальзавода призвал жителей Брянской области прийти на выборы

Жителей Брянской области призвал прийти на выборы генеральный директор Бежицкого стальзавода Валерий Воронин.

Он принадлежит к числу известных брянцев, которые понимают, как важно участвовать в голосовании.

Предприятие осталось последней мартеновской печью в Европе, но оно развивается. Ради будущего 18 марта заводчане пойдут на выборы. Воронин призывал всех жителей области в этот день найти время и тоже проголосовать.

Фото: Правительство Брянской области 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителей Брянска изумили египетский картофель и цены на него

9 апреля 2025, Среда, 00:11

Жителей Брянска изумили египетский картофель и цены на него

Жителей Брянска изумил египетский картофель по 100 рублей за кг в гипермаркете. Горожане спрашивают, из чего сделаны клубни и почему их все же покупают

В Брянской области простятся с погибшим в СВО бойцом Даниилом Очильдиевым

8 апреля 2025, Вторник, 20:10

В Брянской области простятся с погибшим в СВО бойцом Даниилом Очильдиевым

Даниилу Очильдиеву было 24 года. Прощание с воином СВО пройдет в Ильинской церкви Почепского района

В Брянске вручили медали к 80-летию Победы

8 апреля 2025, Вторник, 18:10

В Брянске вручили медали к 80-летию Победы

Гости побывали у брянцев, чьё детство прошло в годы Великой Отечественной войны.

Ржаной хлеб в Брянской области оказался одним из самых дешевых в России

8 апреля 2025, Вторник, 17:26

Ржаной хлеб в Брянской области оказался одним из самых дешевых в России

Один килограмм ржаного хлеба в Брянской области стоит 65 рублей 90 копеек

С 1 марта 4000 брянцев совершили бесплатную пересадку в транспорте

8 апреля 2025, Вторник, 17:14

С 1 марта 4000 брянцев совершили бесплатную пересадку в транспорте

Согласно условиям, пассажир, совершивший безналичную оплату проезда в автобусах в течение часа, получает вторую поездку бесплатно