Наверх

7 марта 2018, Среда, 15:25

Стародуб начал празднование 8 Марта с «Дела всей жизни»

Стародуб начал празднование 8 Марта с «Дела всей жизни»

В канун Международного женского дня Союз женщин Стародуба провел чествование женщин, на протяжении долгих лет работающих на благо города. Торжество, которое назвали «Дело всей жизни», посвятили коллективу «Центра питания».

Поздравить виновниц торжества пришли депутат Брянской областной думы Юрий Никифоров, глава Стародуба Тамара Сорокваша, глава администрации города Дмитрий Винокуров, глава Стародубского района Владимир Ковалев, глава администрации Стародубского района Татьяна Серяк и помощник депутата Госдумы Иван Козин.

Дмитрий Винокуров сказал, что «Центра питания» решает одну из важных задач:

 – Ваш труд – это здоровье наших школьников, это хорошее настроение гостей города. Ваши кондитерские изделия украшают столы на свадьбах и юбилеях. Вы делаете наш мир добрее.

Лучшим специалистам вручили тюльпаны и грамоты. Подарком для них стала выступление артистов Брянской филармонии и местных коллективов. Поздравить женщин приехал заместитель губернатора Александр Коробко. От имени губернатора были вручены цветы матерям Героев России. Благодарственные письма получили лучшие специалисты города и района.

Фото: Администрация Стародуба


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские предприятия отправили гуманитарную помощь бойцам в Курскую область

15 апреля 2025, Вторник, 09:14

Брянские предприятия отправили гуманитарную помощь бойцам в Курскую область

Предприятия и организации из Фокинского района Брянска в минувшие выходные отправили очередную партию гуманитарной помощи в Курскую область

Брянцев будут сажать в тюрьму за нелегальную сдачу квартиры

15 апреля 2025, Вторник, 09:01

Брянцев будут сажать в тюрьму за нелегальную сдачу квартиры

Граждан будут сажать в тюрьму за нелегальную сдачу квартиры. Брянцы не будут исключением

В Брянске провели необычные гонки дронов

15 апреля 2025, Вторник, 07:59

В Брянске провели необычные гонки дронов

В Брянске впервые прошел межрегиональный турнир по гонкам дронов. Назвали его «КосмоДрон – 2025»

Представлять интересы брянцев в судах смогут только адвокаты

15 апреля 2025, Вторник, 07:45

Представлять интересы брянцев в судах смогут только адвокаты

В настоящее время по гражданским и ряду других дел в суде могут участвовать и обычные граждане, не имеющие адвокатской корочки

Пенсии брянским пенсионерам будут повышать дважды в год

15 апреля 2025, Вторник, 07:00

Пенсии брянским пенсионерам будут повышать дважды в год

С 2026 года страховые пенсии в России будут индексироваться дважды в год