Наверх

19 февраля 2018, Понедельник, 06:19

Брянский лыжник Большунов рассказал о «серебре» на Олимпиаде

0 комментариев Брянский лыжник Большунов рассказал о «серебре» на Олимпиаде

Брянский лыжник Александр Большунов рассказал «Известиям» о завоеванной совместно с Андреем Ларьковым, Алексеем Червоткиным и Денисом Спицовым серебряной медали в мужской лыжной эстафете на зимних Олимпийских играх – 2018 в южнокорейском Пхенчхане.

На трассу Большунов вышел вторым и дал своей команде более 30 секунд отрыва от соперников, что позволило завоевать 2-е место в эстафете. Но своим выступлением спортсмен недоволен.

− Было в ходе этапа и 40 секунд, которые я мог удержать. Так что нет, я недоволен, − рассказал Большунов.

Во время старта, по его словам, команда думала только о золотой медали. Андрей Ларьков успешно передал эстафету Большунову, а Алексей Червоткин, несмотря на недомогание, «выжал из себя всё что можно, если не больше».

Фото: Федерация лыжных гонок России


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский пловец Бородин победил в Казани, но не отобрался на чемпионат мира

15 апреля 2025, Вторник, 09:45

Брянский пловец Бородин победил в Казани, но не отобрался на чемпионат мира

Брянский пловец Илья Бородин победил на чемпионате России в Казани, который является отборочным для участия на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре

Хоккеист Овечкин установил рекорд НХЛ на глазах у забежавшего на стадион брянца

8 апреля 2025, Вторник, 10:04

Хоккеист Овечкин установил рекорд НХЛ на глазах у забежавшего на стадион брянца

Хоккеист Александр Овечкин установил рекорд НХЛ на глазах у уроженца Брянской области Алексея Кровко, которому удалось пробраться на переполненный стадион «Ю-Би-Эс-Арены» в Нью-Йорке

Пауэрлифтеры из Суземского района победили на первенстве России

8 апреля 2025, Вторник, 08:42

Пауэрлифтеры из Суземского района победили на первенстве России

Пауэрлифтеры из Суземского района Брянской области стали победителями и призёрами первенства России в Екатеринбурге

Студент брянского университета стал чемпионом России по спортивному туризму

8 апреля 2025, Вторник, 08:10

Студент брянского университета стал чемпионом России по спортивному туризму

На сложнейшей 56-километровой дистанции 4 класса отличилась сборная Брянской области, в составе которой выступал студент БГТУ Максим Богданов

Секрет спортивного долголетия рекордсмена Овечкина раскрыл брянец Фридзон

7 апреля 2025, Понедельник, 16:00

Секрет спортивного долголетия рекордсмена Овечкина раскрыл брянец Фридзон

Брянский баскетболист Виталий Фридзон раскрыл секрет спортивного долголетия хоккеиста Александра Овечкина, который накануне установил «рекорд всех времён» по голам в регулярных чемпионатах НХЛ