Наверх

9 декабря 2017, Суббота, 13:57

Росгидрометцентр предупредил об опасной погоде в Брянской области

Росгидрометцентр предупредил об опасной погоде в Брянской области

Росгидрометцентр предупредил об обманчивой и опасной погоде в Брянской области, это связано с туманами, осадками в виде мокрого снега и дождя.

Брянская область на карте ведомства отмечена желтым цветом, что означает потенциальную опасность погоды.

Завтра днем в Брянске и области будет пасмурная погода, дождь, воздух прогреется до 6 градусов. Атмосферное давление ниже нормы.

МЧС и ГАИ предупредили водителей и пешеходов о непогоде, призвав соблюдать дорожные правила.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Россельхознадзор обнаружил продукты с заразой из Брянской области

12 марта 2025, Среда, 07:00

Россельхознадзор обнаружил продукты с заразой из Брянской области

В магазинах продавались молочные продукты, фальсифицированные растительными жирами, а также мясные изделия с подменой состава

На Брянщине учредят звание «Заслуженный работник социальной защиты населения»

12 марта 2025, Среда, 06:17

На Брянщине учредят звание «Заслуженный работник социальной защиты населения»

Звание будет присваиваться за выдающиеся заслуги высокопрофессиональным работникам органов, организаций и учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Владимир Быков

11 марта 2025, Вторник, 22:34

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Владимир Быков

В зоне специальной военной операции погиб брянский военнослужащий Владимир Сергеевич Быков

Судьи Брянской области передали военным оборудование для защиты рубежей

11 марта 2025, Вторник, 19:49

Судьи Брянской области передали военным оборудование для защиты рубежей

Председатель облсуда пожелал военным успехов в службе и подчеркнул, что судебное сообщество Брянской области на регулярной основе оказывает поддержку воинским подразделениям

Федеральные дорожники напомнили брянским школьникам о безопасности

11 марта 2025, Вторник, 19:00

Федеральные дорожники напомнили брянским школьникам о безопасности

Организаторы акции выразили надежду, что полученные знания помогут детям избежать несчастных случаев на дорогах