Наверх

28 ноября 2017, Вторник, 14:11

За ночь с дамой в гостинице Брянска ростовчанин заплатил 50 тысяч

За ночь с дамой в гостинице Брянска ростовчанин заплатил 50 тысяч

В Фокинском районе Брянска житель Ростова-на-Дону стал жертвой воровки и лишился крупной суммы денег.

Как рассказали в УМВД, приехавший в Брянск в командировку 31-летний мужчина познакомился с женщиной и пригласил её в свой гостиничный номер. Через некоторое время после её ухода молодой человек обнаружил пропажу 50 тысяч рублей. 

Сыщики в ходе розыска задержали 41-летнюю горожанку. Злоумышленница призналась: когда новый знакомый отвлёкся, она воспользовалась моментом и вытащила купюры из кармана его брюк.

Подозреваемая вернула деньги обворованному ею мужчине. Теперь она дожидается суда.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Губернатор рассказал, что произошло этой ночью в Брянской области

27 апреля 2025, Воскресенье, 14:09

Губернатор рассказал, что произошло этой ночью в Брянской области

Последний раз ракетную опасность в Брянской области объявляли 31 марта. Тогда она продлилась 9 минут

В приграничном Суземском районе сгорел автомобиль

27 апреля 2025, Воскресенье, 10:48

В приграничном Суземском районе сгорел автомобиль

Автомобиль вспыхнул в селе Полевые Новоселки. На пожар выезжала одна автоцистерна

Брянская область пережила 37 тревожных минут ракетной опасности

27 апреля 2025, Воскресенье, 09:44

Брянская область пережила 37 тревожных минут ракетной опасности

Брянская область пережила 37 тревожных минут ракетной опасности ночью 27 апреля

По Брянской области прокатилась волна убийственных ночных заморозков

27 апреля 2025, Воскресенье, 07:00

По Брянской области прокатилась волна убийственных ночных заморозков

Согласно официальным предупреждениям, заморозки охватят всю Брянскую область

В погранзоне между Брянской и Черниговской областями идут яростные бои

27 апреля 2025, Воскресенье, 02:27

В погранзоне между Брянской и Черниговской областями идут яростные бои

В погранзоне между Брянской и Черниговской областями идут яростные бои. Там уже несколько месяцев сохраняется  накаленная обстановка