Наверх

15 мая 2017, Понедельник, 07:31

Брянских врачей обвинили в халатном отношении к покалеченной женщине

Брянских врачей обвинили в халатном отношении к покалеченной женщине

Врачей брянской городской больницы № 1 обвинили в халатности, вследствие которой 48-летняя пациентка после операции впала в бессознательное состояние. Сообщение об этом разместили на форуме областного департамента здравоохранения:

«Женщина получила производственную травму, а именно − перелом руки от запястья до локтя. Находясь в сознании, была доставлена в ГАУЗ «Брянская городская больница №1». К счастью, сухожилия не пострадали, а раздробилась только кость. Пострадавшей была сделана операция под общим наркозом, по окончании которой она впала в сопорозное состояние, в котором находится в настоящее время. Динамика не наблюдается. Спустя пару дней врачи решили собраться и обсудить, почему же человек не может прийти в чувства после наркоза. Данные о том, кто давал наркоз, не предоставляют, поэтому отдельно выделить анестезиолога не имею возможности. Надеюсь, что мое сообщение заметят и разберутся, кто же виноват в этой ситуации».

Ответа от руководства больницы пока не последовало.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Многодетные брянские семьи смогут бесплатно посещать музеи и парки

27 апреля 2025, Воскресенье, 08:00

Многодетные брянские семьи смогут бесплатно посещать музеи и парки

Если ранее они могли пользоваться льготой только несколько раз в месяц, то теперь смогут бесплатно посещать музеи, парки и выставки по всей России в любой день

Брянских нотариусов поздравили с профессиональным праздником

27 апреля 2025, Воскресенье, 07:45

Брянских нотариусов поздравили с профессиональным праздником

В России 26 апреля отмечается День нотариата. В Брянской области к коллегам обратилась глава нотариальной палаты Елена Гришина

Мэр Брянска объявил 29 апреля нерабочим днем

27 апреля 2025, Воскресенье, 07:30

Мэр Брянска объявил 29 апреля нерабочим днем

Действие постановления распространяется на отраслевые и территориальные органы Брянской городской администрации

Стародубский кадетский корпус признан лучшим в России

27 апреля 2025, Воскресенье, 06:15

Стародубский кадетский корпус признан лучшим в России

Стародубский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Тарасенко стал победителем всероссийского конкурса

Путину доложили о полном освобождении соседней с Брянской Курской области от ВСУ

26 апреля 2025, Суббота, 15:15

Путину доложили о полном освобождении соседней с Брянской Курской области от ВСУ

Курская область полностью освобождена от украинских оккупантов, об этом президенту России Владимиру Путину доложил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов