Наверх

13 апреля 2017, Четверг, 18:59

Подбитому в брянском селе аисту отрезали крыло

Подбитому в брянском селе аисту отрезали крыло

Раненному в брянском селе Влазовичи аисту отрезали крыло, сообщил сегодня редакции Сергей Гавриков.

В птиц, которые сидели на старой водонапорной башне, пальнули из двора жилого дома. Компания решила развлечься. Один аист погиб, второй был тяжело ранен. Его удалось отвезти к ветеринарам. Осмотрев перебитое крыло, они решили, что его надо ампутировать.

Брянцы надеются, что правоохранители смогут найти тех, кто стрелял в птиц, и привлечь их к ответственности.

Фото: Соцсети


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Погарском районе Брянской области при пожаре 63-летняя женщина получила ожоги

5 апреля 2025, Суббота, 11:11

В Погарском районе Брянской области при пожаре 63-летняя женщина получила ожоги

В селе Юдиново Погарского района Брянской области во время пожара 4 апреля 2025 года ожоги получила 63-летняя местная жительница

В Брянске пожизненно сужденный убийца подал в суд на не защитившего его адвоката

5 апреля 2025, Суббота, 10:46

В Брянске пожизненно сужденный убийца подал в суд на не защитившего его адвоката

Пожизненно осужденный за убийства людей мужчина обратился в суд Брянска с исковым заявлением против своего адвоката

В приграничном Трубчевском районе из-за взрывов объявили чрезвычайную ситуацию

5 апреля 2025, Суббота, 09:31

В приграничном Трубчевском районе из-за взрывов объявили чрезвычайную ситуацию

В приграничном Трубчевском районе Брянской области из-за прогремевших 4 апреля 2025 года взрывов объявили чрезвычайную ситуацию.

Из 49 атаковавших Россию беспилотников ВСУ один сбили над Брянской областью

5 апреля 2025, Суббота, 09:15

Из 49 атаковавших Россию беспилотников ВСУ один сбили над Брянской областью

Из 49 атаковавших российские регионы минувшей ночью украинских беспилотников один был сбит над Брянской областью, об этом сообщается в телеграм-канале Министерства обороны России

В Брянске бухгалтеру лицея дали условный срок за хищение 1,7 млн рублей

5 апреля 2025, Суббота, 07:30

В Брянске бухгалтеру лицея дали условный срок за хищение 1,7 млн рублей

Было установлено, что женщина оформляла фиктивные заявки и платёжные поручения, в которых указывала якобы оказанные ею дополнительные образовательные услуги