Наверх

7 апреля 2017, Пятница, 12:11

Брянцам дали выходной на Радоницу

Брянцам дали выходной на Радоницу

На Радоницу брянцы смогут не выходить на работу. Губернатор области Александр Богомаз перенес выходной день с субботы, 22 апреля, на вторник, 25 апреля. Действие нормативного акта распространяется на работников областных органов власти, учреждений и организаций.

Руководителям муниципалитетов и частных предприятий предложено поддержать инициативу губернатора и предоставить своим работникам выходной на православный праздник день поминовения усопших.

Фото: «Брянские новости»   


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Поступили денежные новости для самозанятых Брянской области

15 марта 2025, Суббота, 20:57

Поступили денежные новости для самозанятых Брянской области

Поступили новости для самозанятых гражданах Брянской области. За год они могут получить до 7,799 пенсионного балла

Жители Брянщины по-разному отнеслись к 13 дням отдыха в мае

15 марта 2025, Суббота, 19:13

Жители Брянщины по-разному отнеслись к 13 дням отдыха в мае

В мае жители Брянской области и другие россияне смогут отдыхать целых 13 дней

В Дятькове с погибшим участником СВО Евгением Новиковым простятся 17 марта

15 марта 2025, Суббота, 17:33

В Дятькове с погибшим участником СВО Евгением Новиковым простятся 17 марта

В Дятькове Брянской области назвали дату прощания с погибшим участником СВО Евгением Новиковым. Церемония состоится 17 марта и пройдёт с 11.00 до полудня в МКДЦ города Дятьково

Стало известно, когда брянским водителям нужно поменять зимние шины на летние

15 марта 2025, Суббота, 17:19

Стало известно, когда брянским водителям нужно поменять зимние шины на летние

Стало известно, когда брянским водителям нужно будет поменять зимние шины на летние

«Юрист» Демьяненко удалил ложь о сотруднице брянского правительства

15 марта 2025, Суббота, 11:53

«Юрист» Демьяненко удалил ложь о сотруднице брянского правительства

По решению суда из телеграм-канала «Юрист Роман Демьяненко, удалены записи, которые порочили сотрудницу брянского правительства Юлию Старовойтову