Наверх

30 марта 2017, Четверг, 13:45

Опальный тренер раскритиковал брянского депутата Валуева

Опальный тренер раскритиковал брянского депутата Валуева

Брянский депутат Госдумы и член исполкома Федерации хоккея с мячом России Николай Валуев прокомментировал критику в свой адрес от известного хоккейного тренера Сергея Ломанова-старшего. 

Наставник красноярского «Енисея» выразил недовольство тем, что знаменитый тяжеловес является членом исполкома Федерации хоккея с мячом России: 

− Тот же боксёр Валуев – ему надо в наблюдательный совет бокса идти работать. Но зачем идти в хоккей с мячом и потом учить меня жить? Я этого не понимаю.

Валуев ответил пятикратному чемпиону мира в своём твиттере:

− Я в Федерации не за деньги. Хоккею с мячом я, скорее, от души помогаю. А в моральном облике его членов я в состоянии разобраться.

Стоит отметить, что у Ломанова давний зуб на  исполком ФХМР, куда входит Валуев. В декабре прошлого года эта организация дисквалифицировала тренера на два с половиной года за неоднократные нарушения регламента, однако в марте своё решение отменила. Знаменитый в прошлом спортсмен известен жёсткой критикой работы Федерации хоккея с мячом.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Хоккеист Овечкин установил рекорд НХЛ на глазах у забежавшего на стадион брянца

8 апреля 2025, Вторник, 10:04

Хоккеист Овечкин установил рекорд НХЛ на глазах у забежавшего на стадион брянца

Хоккеист Александр Овечкин установил рекорд НХЛ на глазах у уроженца Брянской области Алексея Кровко, которому удалось пробраться на переполненный стадион «Ю-Би-Эс-Арены» в Нью-Йорке

Пауэрлифтеры из Суземского района победили на первенстве России

8 апреля 2025, Вторник, 08:42

Пауэрлифтеры из Суземского района победили на первенстве России

Пауэрлифтеры из Суземского района Брянской области стали победителями и призёрами первенства России в Екатеринбурге

Студент брянского университета стал чемпионом России по спортивному туризму

8 апреля 2025, Вторник, 08:10

Студент брянского университета стал чемпионом России по спортивному туризму

На сложнейшей 56-километровой дистанции 4 класса отличилась сборная Брянской области, в составе которой выступал студент БГТУ Максим Богданов

Секрет спортивного долголетия рекордсмена Овечкина раскрыл брянец Фридзон

7 апреля 2025, Понедельник, 16:00

Секрет спортивного долголетия рекордсмена Овечкина раскрыл брянец Фридзон

Брянский баскетболист Виталий Фридзон раскрыл секрет спортивного долголетия хоккеиста Александра Овечкина, который накануне установил «рекорд всех времён» по голам в регулярных чемпионатах НХЛ

Фридзон рассказал о завершении карьеры игрока и будущем брянского баскетбола

7 апреля 2025, Понедельник, 13:54

Фридзон рассказал о завершении карьеры игрока и будущем брянского баскетбола

Брянский баскетболист Виталий Фридзон заявил о том, что намерен завершить профессиональную карьеру игрока. Ныне является играющим президентом брянского баскетбольного клуба «Десна»