Наверх

10 марта 2017, Пятница, 14:26

У брянских соседей джигиты украли невесту

0 комментариев У брянских соседей джигиты украли невесту

Дело о похищенной невесте ушло в орловский суд.

Согласно обвинению, братья Амил, Элдар и Руслан в октябре прошлого года насильно усадили в автомобиль 23-летнюю девушку и вывезли в Мценский район. Однако похищенная, которую несколько дней держали в доме, отказалась выходить замуж за Амила.

Отец девушки обратился в полицию. Джигитов нашли и возбудили уголовное дело за похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Материалы направлены в районный суд для рассмотрения по существу.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спикер Госдумы Вячеслав Володин напомнил Европе о подвиге советского народа

11 апреля 2025, Пятница, 18:00

Спикер Госдумы Вячеслав Володин напомнил Европе о подвиге советского народа

По словам спикера Госдумы, европейские лидеры, поддерживающие нацистов киевского режима, пытаются переписать итоги Победы, доставшейся СССР ценой 27 миллионов жизней

ВТБ определил актуальные мошеннические схемы с банковскими картами

11 апреля 2025, Пятница, 12:16

ВТБ определил актуальные мошеннические схемы с банковскими картами

Одной из наиболее заметных тенденций стало расширение фишинговых схем

В приграничье ВСУ атаковали дроном автомобиль

10 апреля 2025, Четверг, 17:42

В приграничье ВСУ атаковали дроном автомобиль

На участке местной дороги оператор дрона сбросил на машину взрывное устройство

Mash: Цена 650 рублей за стакан воды в России признана законной

10 апреля 2025, Четверг, 15:26

Mash: Цена 650 рублей за стакан воды в России признана законной

Ранее на высокие цены жаловались посетители

Космонавт Савицкая забила тревогу в связи приходом Сердюкова в авиацию

10 апреля 2025, Четверг, 01:04

Космонавт Савицкая забила тревогу в связи приходом Сердюкова в авиацию

На заседании Госдумы летчик-космонавт Светлана Савицкая забила тревогу в связи с тем, что бывший министр обороны России Анатолий Сердюков получил должность в «Ростехе»