Наверх

5 сентября 2016, Понедельник, 14:01

Марков заявил об угрозе госпереворота в России 18 – 19 сентября

Марков заявил об угрозе госпереворота в России 18 – 19 сентября

Оппозиция и украинские нацисты полка «Азов» подготовили государственный переворот в России для свержения власти, и он запланирован на 18 – 19 сентября, заявил в сети политолог, директор Института политических исследований, член Общественной палаты России Сергей Марков.

По плану предполагается, что десятки тысяч сторонников оппозиции возьмут открепительные талоны и приедут на выборы в Москве. «Здесь они будут размещены на квартирах их сторонников. В ночь с 18 на 19 сентября они должны организовать массовые выступления давления на Центризбирком. А 19 сентября – собрать большой митинг протеста против фальсификации выборов. Также должны быть созданы силовые ударные отряды», – сообщил Марков.

По его мнению, будут созданы силовые ударные отряды из русских националистов и язычников, которые готовы сотрудничать с иностранными спецслужбами. 

Полк «Азов» сейчас проходит усиленную подготовку. Марков уверен, что некоторые его бойцы будут участвовать в попытке начать российский майдан. Он добавил, что главную опасность для России представляют люди в «элите», которые могут воспользоваться массовыми выступлениями для паралича власти. Выборы депутатов Государственной Думы пройдут 18 сентября. 

В тире брянской полиции лучшими стрелками ведомства стали три полковника

13 декабря 2025, Суббота, 13:52

В тире брянской полиции лучшими стрелками ведомства стали три полковника

Участники выполняли классические упражнения курса огневой подготовки на дистанции 20 метров, демонстрируя точность стрельбы из положений стоя и с колена

В Брянске белорусы начали строительство дома с квартирами для сирот

13 декабря 2025, Суббота, 07:58

В Брянске белорусы начали строительство дома с квартирами для сирот

Брянский губернатор Александр Богомаз  и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко заложили первый камень в основание 11-этажного дома

Прокурор и глава СК вошли в ключевой совет по правопорядку в Брянской области

13 декабря 2025, Суббота, 07:45

Прокурор и глава СК вошли в ключевой совет по правопорядку в Брянской области

Согласно документу, подписанному Александром Богомазом, в состав совещания вошли прокурор Брянской области Владимир Мосин, а также руководитель следственного управления СК России по Брянской области Алексей Кузьмичев

Новый прокурор Брянской области Владимир Мосин раскрыл тайну своего имени

13 декабря 2025, Суббота, 07:15

Новый прокурор Брянской области Владимир Мосин раскрыл тайну своего имени

Прокурор отметил, что в его семье имя представителям мужского пола принято давать в честь деда

Во спасение детей: в брянской думе одобрили законопроект прокуратуры

13 декабря 2025, Суббота, 06:17

Во спасение детей: в брянской думе одобрили законопроект прокуратуры

Депутаты комитета Брянской областной думы по законодательству и местному самоуправлению одобрили законопроект, который должен уберечь детей от несчастий