Наверх

30 августа 2016, Вторник, 18:22

В Крыму в сентябре отдохнет тысяча брянских детей

В Крыму в сентябре отдохнет тысяча брянских детей

В сентябре в Крым из Брянской области на отдых отправятся 924 ребенка из неблагополучных семей.

По информации департамента образования и науки Брянской области, 1 сентября в лагерь «Юность» в Евпатории поедут 444 ребенка, 3 сентября в алуштинскую «Чайку» — 480 детей.

Детский отдых стал возможен благодаря активному взаимодействию правительства Брянской области с министерством образования, вследствие чего дополнительно выделили 105 миллионов рублей из федерального бюджета.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцам предложили улететь на Шри-Ланку за 9300 рублей

29 марта 2025, Суббота, 18:13

Брянцам предложили улететь на Шри-Ланку за 9300 рублей

Из Москвы до курортного города Хамбантота в понедельник, 31 марта, можно долететь с багажом за 9372 рубля. Время в пути – 8 часов 20 минут

Трубчевск – путеводитель по древнему городу Брянской области

3 марта 2025, Понедельник, 10:21

Трубчевск – путеводитель по древнему городу Брянской области

Трубчевск — один из старейших городов России, основанный в 975 году

Брянцы смогут пользоваться мобильными телефона в Белоруссии без роуминга

17 января 2025, Пятница, 07:00

Брянцы смогут пользоваться мобильными телефона в Белоруссии без роуминга

Решение об отмене роуминга облегчит коммуникацию для туристов, бизнеса и родственников, проживающих по обе стороны границы

Из Брянска − в Польшу прошлого и обратно

7 января 2025, Вторник, 14:01

Из Брянска − в Польшу прошлого и обратно

Польский город-побратим Конин, обмен делегациями, брянские студенты, которые изучали польский язык, − все это уже в прошлом. Туда, в прошлое, стоит вернуться, чтобы понять нынешние события

Брянцам придется платить туристический налог при поездках по России

1 января 2025, Среда, 11:34

Брянцам придется платить туристический налог при поездках по России

Его размер составляет 1 процент от стоимости проживания в отеле, но не менее 100 рублей в сутки