Наверх

29 мая 2016, Воскресенье, 07:00

Иеромонах воззвал к совести брянских алиментщиков

0 комментариев Иеромонах воззвал к совести брянских алиментщиков

Иеромонах Тихон провел в брянскому управлении Федеральной службы судебных приставов беседу с неплательщиками алиментов. Пришли мужчины, которые по решению суда обязаны позаботиться о содержании своих детей, но сейчас не имеют постоянного места работы.

Иеромонах Тихон поделился своим мнением о любви к семье и детям, призвал не забывать о своем отцовском долге.

– Такие встречи у нас проходят два раза в год. Уже были случаи, когда после встречи со священнослужителем граждане начинали платить алименты. И даже если слов священника хватает всего на полгода, мы все равно будем использовать этот шанс, – сказал главный судебный пристав Брянской области Александр Канищев.

За четыре месяца усилиями приставов в пользу детей уже перечислено более 31 миллиона рублей.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб 39-летний мобилизованный боец из Клинцов Денис Торчилевский

8 апреля 2025, Вторник, 12:52

В зоне СВО погиб 39-летний мобилизованный боец из Клинцов Денис Торчилевский

В зоне проведения СВО погиб 39-летний военнослужащий из Клинцовского района Брянской области Денис Торчилевский

В Карачеве 9 апреля простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Сергеем Прониным

8 апреля 2025, Вторник, 09:32

В Карачеве 9 апреля простятся с погибшим в зоне СВО бойцом Сергеем Прониным

В Карачевском районе Брянской области завтра, 9 апреля 2025 года, простятся с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Сергеем Прониным

От комитета ЖКХ Брянска потребовали убрать свалку на берегу реки Снежеть

8 апреля 2025, Вторник, 08:56

От комитета ЖКХ Брянска потребовали убрать свалку на берегу реки Снежеть

Природоохранная прокуратура через суд потребовала от комитета ЖКХ Брянской городской администрации убрать свалку на берегу реки Снежеть

Брянских школьников пригласили познакомиться с миром медицины

8 апреля 2025, Вторник, 07:55

Брянских школьников пригласили познакомиться с миром медицины

В Брянской области в медицинских колледжах пройдет День открытых дверей

Брянские автолюбители смогут оформлять суточные полисы ОСАГО

8 апреля 2025, Вторник, 07:45

Брянские автолюбители смогут оформлять суточные полисы ОСАГО

Полисы введены по требованию Центробанка России