27 мая 2016, Пятница, 13:13
Шоумен Кушанашвили назвал ведущего Шепелева «актёром брянского театра»
«Актёром брянского драматического театра» назвал Дмитрия Шепелева известный шоумен Отар Кушанашвили. Такой характеристикой он наградил телеведущего в эфире ток-шоу «Прямой эфир», выпуск которого был посвящён затянувшемуся конфликту Шепелева с родителями скончавшейся в прошлом году певицы Жанны Фриске.
Кушанашвили уличил супруга покойной Фриске в показном лицедействе и лицемерии, отпустив в его адрес несколько нецензурных реплик, «запиканных» во время трансляции телепередачи. Впрочем, остальные участники дискуссии тоже не отличались спокойным поведением − постоянно оскорбляли друг друга и едва не затеяли драку в студии.
Напомним, родители Жанны до сих пор не могут поделить с зятем внука – отец маленького Платона запретил дедушке и бабушке видеться с малышом. За противостоянием сторон со скандалами, дрязгами и взаимными обвинениями уже почти год наблюдает вся страна.








