Наверх

27 мая 2016, Пятница, 19:17

ГТРК «Брянск»: «Александр Фетисов скончался от остановки сердца»

Комментариев - 5 ГТРК «Брянск»: «Александр Фетисов скончался от остановки сердца»

Завтра в областном центре пройдёт прощание с телерадиоведущим Александром Фетисовым – об этом  на своём официальном сайте сообщила ГТРК «Брянск»:

«Не стало нашего бывшего коллеги Александра Фетисова, который в течение пятнадцати лет вёл в эфире программу «Вести – Брянск». Александра знали и любили телезрители. Он был профессионалом, человеком, обладающим невероятным обаянием и всегда умеющим найти нужную интонацию. В последнее время Александр работал в Брянском Государственном университете. В октябре ему должно было исполниться сорок пять лет. Ему стало плохо на улице. Остановилось сердце. Коллектив ГТРК «Брянск» выражает глубокие соболезнования родным и близким Александра. Прощание с нашим коллегой состоится завтра в тринадцать часов в ритуальном зале первой областной больницы».

Тело журналиста обнаружили вечером 25 мая в овраге на улице Трудовой. По данным следственного управления СК, причиной его гибели могло стать падение с высоты. Все обстоятельства трагедии устанавливают сотрудники правоохранительных органов. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске операторы электросамокатов заблокировали аккаунты более 50 человек

24 апреля 2025, Четверг, 17:35

В Брянске операторы электросамокатов заблокировали аккаунты более 50 человек

Крупные операторы электросамокатов отныне следят за строгим соблюдением как правил дорожного движения, так и правил аренды

В Брянске пройдет трехдневный рейд по поиску нетрезвых водителей

24 апреля 2025, Четверг, 16:43

В Брянске пройдет трехдневный рейд по поиску нетрезвых водителей

В ГАИ напомнили, что управление транспортным средством в нетрезвом виде предусмотрена административная и уголовная ответственность

В Брянске общественный транспорт к 9 мая украсили символикой Победы

24 апреля 2025, Четверг, 15:05

В Брянске общественный транспорт к 9 мая украсили символикой Победы

В Брянске троллейбусы и автобусы к 80-летию Победы украсили символами предстоящего праздника, об этом сообщила Брянская городская администрация

«Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

24 апреля 2025, Четверг, 11:10

«Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

В ней приняли участие порядка 600 человек: главы районов и городов, председатели и исполнительные директора советов муниципальных образований

Военными коммунальщиками Брянской области проводятся субботники в военных городках

24 апреля 2025, Четверг, 11:04

Военными коммунальщиками Брянской области проводятся субботники в военных городках

Весенние субботники проводятся военными коммунальщиками Брянской области регулярно