Наверх

16 апреля 2016, Суббота, 14:35

Саакашвили едва не подрался с бывшим министром, обозвавшим Украину

1 комментарий Саакашвили едва не подрался с бывшим министром, обозвавшим Украину

Одесский губернатор Михаил Саакашвили и бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко едва не подрались во время прямого эфира программы Савика Шустера. 

Саакашвили, как обычно, начал обличать всех и вся, заявив, что бывший президент Виктор Ющенко однажды пригласил его на яхту Червоненко в Крыму. И тут Михаила понесло:

– Я понял, о чем они там говорят. Они говорят о своих прибылях, они говорят о землях, которые захватили в Крыму. Они захватили земли, а потом у нас захватили Крым, потому что всем пофиг был этот Крым, кроме своих земель и дач.

Оппонент опроверг это заявление, но бывший грузинский президент пригрозил, что такие, как Червоненко, «будут в тюрьме». Бывший министр транспорта и связи сдержался, хотя обстановка была уже вполне военной, чему способствовали горячие темпераменты обоих. 

Очевидно, в следующий раз стремительно полнеющий Саакашвили все же дождется мощного хука Евгения Червоненко, который уже отправил в нокдаун незалежную. В марте тоже в прямом эфире он назвал Украину дерьмовозом, предсказав ей развал через 4 – 6 месяцев: 

– Это уже не государство, это или нефтевоз, или дерьмовоз, который потерял управление, как корабль огромный, и он по инерции идет, он будет крушить все на своем пути. Мое мнение, как у многих, что до развала окончательного государства осталось 4 – 6 месяцев. Большего количества кухаркиных детей без прошлого и будущего, которые прикрываются майданом, у нас не было!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В регионах 57 процентов женщин смотрят сериалы каждый день

23 апреля 2025, Среда, 15:04

В регионах 57 процентов женщин смотрят сериалы каждый день

«Триколор» выяснил, как часто жители регионов включают по ТВ новости, шоу, кино и сериалы

«Бессмертный полк онлайн»: технологии Сбера помогут сохранить память о героях Великой Победы для будущих поколений

23 апреля 2025, Среда, 13:42

«Бессмертный полк онлайн»: технологии Сбера помогут сохранить память о героях Великой Победы для будущих поколений

Сбер представил обновлённую цифровую платформу проекта

За пылающее брянское пограничье ответили в Киеве и Харькове

23 апреля 2025, Среда, 10:00

За пылающее брянское пограничье ответили в Киеве и Харькове

За пылающее брянское пограничье ответили в Киеве, Харькове и других городах Украины

В Саратове начали учить женщин бить первыми

22 апреля 2025, Вторник, 17:46

В Саратове начали учить женщин бить первыми

Проект предполагает бесплатные тренировки по самообороне, которые будут проходить в течение года под руководством профессиональных инструкторов

Георгиевские ленточки можно будет получить в Сбербанке

22 апреля 2025, Вторник, 15:16

Георгиевские ленточки можно будет получить в Сбербанке

Сбербанк закупил 2,5 миллиона георгиевских ленточек по всей России